MENU
» » 2020 » Февраль » 23 » Влад Кадони предупредил девушек не приходить на дом 2 к Илье Подобрею
16:30

Влад Кадони предупредил девушек не приходить на дом 2 к Илье Подобрею

Влад Кадони предупредил девушек не приходить на дом 2 к Илье Подобрею

Очередное шоу "Естественный отбор" стал последним днем на проекте для Татьяны Якимовой, которая попала в номинацию с более опытными участниками. Татьяна сделала ошибку во время прихода, когда сказала, что будет бороться за Илью Подобрея и поможет ему стать уверенным в себе и активным молодым человеком. Как лежал Илюха под пледом в мужской спальне, так и остался лежать, а Таню выгнали за ворота. Влад Кадони предупредил девушек не приходить на дом 2 к Илье Подобрею, потому что он отстаивать никого не будет и смысла бегать за ним по периметру нет.



Во время вечернего эфира дом 2 22.02.2020 выяснилось, что Подобрей хочет попасть на Остров любви и там поговорить со своей бывшей девушкой Александрой Узерцовой. Наверное, Илья рассчитывает, что Саша и дальше будет его тянуть в эфирах и вернется к унылым и бесперспективным отношениям. Но Узерцова от него отказалась, хотя отвечает на сообщения и ведет переписку, о чем уже писал сайт schlock.ru. У Сани даже слезы из глаз потекли, когда ей начали навязывать Подобрея и говорить, что Александра никому не нужна и вернется к своему земляку Илье. Кадони назвал Узерцову буфетчицей, которая на островах поприлипает к разным парням и вернется к прошлому, будет у Подобрея аниматором. Так оно и случится, скорее всего.

Вместо Якимовой нужно было выгнать Подобрея

Если Влад так уверен в том, что Подобрей никакой, как герой шоу, Узерцова от парня отказалась, почему бы именно Илью не отправить домой? Ведущие так давно не проводили рокировки и это был тот момент, когда нужно было показать участникам, что они не в спальном вагоне на верхней полке летят в светлое будущее с рекламными деньгами, а должны показывать зрителю хоть что-нибудь. Якимова две недели прыгала вверх по команде оргов и пыталась шевелить Подобрея, к ней на кастинг приходили парни, девушка с интересной внешностью, почему же именно Таню сочли самой слабой в коллективе на Поляне?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд