MENU
» » 2020 » Май » 23 » Влад Кадони предлагает Блюменкранцу и Левченко перейти на шоу "Спаси свою любовь"
08:50

Влад Кадони предлагает Блюменкранцу и Левченко перейти на шоу "Спаси свою любовь"

Влад Кадони предлагает Блюменкранцу и Левченко перейти на шоу "Спаси свою любовь"
Наталья Борушко

Очень раздражают друг друга Валерий Блюменкранц и Анна Левченко, о чем на сайте schlock.ru писала Евгения. Не похожи они на пару, которая так старательно готовится к свадьбе, как уверяет всех Левченко в социальных сетях. На телешоу "Бородина против Бузовой" 22.05.2020 уже ведущий Влад Кадони предлагает Блюменкранцу и Левченко перейти на шоу "Спаси свою любовь", только они предпочли поругаться и расстаться прямо в студии.



Похоже, что переход, о котором шла речь еще нужно отработать и заслужить. Только тогда одни новички и скучные пары не вытянут эфиры телепроекта Дом 2. Не потому ли так возмущается Левченко, что даже свои шутки, которые ей не нравятся, Валера готов использовать как темы для шоу?

Штрафы или психолог?

Есть и второй вариант - Блюменкранцу пока надо полученные штрафы отработать, и именно с Левченко. Поэтому уже и злится не только паникующая Анюта, но и сам Блюменкранц. Вам какой вариант кажется более подходящим для перехода в ряды спасателей любви? Расставания и примирения или консультации психолога?

Ведь речь уже ведет Левченко о психологе, который им необходим. Только не помог он в прошлый раз Валере и Тате, не так ли?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд