MENU
» » 2017 » Октябрь » 2 » Влад Кадони потребовал публичных извинений от обидчика Оли Бузовой
17:31

Влад Кадони потребовал публичных извинений от обидчика Оли Бузовой

Ведущий «ДОМа−2» вступился за коллегу. Влад Кадони осудил выходку мужчины, который напал на Ольгу Бузову прямо во время выступления в Дубае. Девушка была серьезно напугана и едва оправилась от шока.




Ольаг Бузова и Влад Кадони​





В минувшие выходные весь Интернет облетела новость о нападении на Ольгу Бузову в одном из клубов Дубая. Девушка посетила ОАЭ, чтобы подарить праздник преданным поклонникам и исполнить свои хиты. Во время выступления на сцену выскочил агрессивный мужчина, который принялся отбирать у девушки микрофон и хватать ее за руки. Даже через несколько часов после инцидента Оля не могла прийти в себя, а когда информация о случившемся дошла до ее близких, была вынуждена записать обращение.

Вспоминая о произошедшем, Бузова заявила, что ей давно не было так страшно. Ведущая «ДОМа−2» в ужасе от одной только мысли о том, что любой человек с нестабильной психикой может неожиданно напасть на нее и нанести травмы.

«Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку становится возможным, — призналась Бузова. — Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня».









На заявление звезды тут же отреагировали тысячи людей. Поклонники Оли со всех уголков страны поддержали ее и потребовали наказания для незнакомца, позволившего себе эту выходку. В стороне не остался и коллега Бузовой Влад Кадони. Мужчина публично обратился к обидчику знаменитости и потребовал извинений.

«Посмотрите на Олю, сидящую рядом со мной! Хрупкая, нежная, добрая девчонка! Так объясните мне, почему взрослый амбал лезет на нее во время выступления?! — вопрошает Кадони. — Почему до сих пор весь Интернет не облетели его извинения перед девушкой за свою выходку?! Я не считаю таких людей мужчинами и мне стыдно…»






журнал дом 2

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Bonjuk • 18:15, 02.10.2017
А патамушта ДОСТАЛА!!!!!
Кадоше стыдно за мужика, а мне тошно boy boy boy от бузовой, т.к. даже вариант переключить канал НЕ РАБОТАЕТ!!! Она, как таракан лезет из всех щелей 1 0dde7c0eee32
avatar
2 gala11@listru • 18:46, 02.10.2017
Может испугается и заткнется, не будет нас душить своими талантами?? b4 b4
avatar
7
3 КАДО • 19:56, 02.10.2017
А мужичок то всего-навсего хотел взять микрофон, что бы присутствующие убедились - великая певица поёт только под фонограмму! Может он просто честный! 1720828
avatar
5
4 Verywell • 22:11, 02.10.2017
Кадонь, а мне на твоем месте было бы стыдно так грубо подлизывать бездарной пустышке, поймавшей звезду и возомнившей себя певицей, актрисой, писателем и кем-то там еще. Я вот что-то не увидела, чтобы Интернет облетели слова извинения от "доброй, нежной девочки" за то, что она изнасиловала всю страну своими "талантами". И на вопрос, почему взрослый амбал лезет на сцену, должны отвечать охранники, а не зрители, но лично мое мнение - мужик просто не выдержал пытки этим "шедевром" от Нольки Бузовой. b12 0dde7c0eee32
avatar
5 pyatyy_element • 00:24, 03.10.2017
А мужик-то - Богатырь! Практически один в поле воин был. Зрителей спасал от блевонтина, которого нолька обузова пением называет. Обузихе в самый раз восставших из ада в бой с силами Света вести своим вытьём. Не, мужик - прямо Добрыня Никитич, Илья Муромец. Русь от ноля обузова спасал! А кадохе тема ада близка, как и обузихе. Своих не бросает, однако))))))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд