MENU
» » 2020 » Январь » 14 » Влад Кадони отказался заключать пари с Валерием Блюменкранцем
12:12

Влад Кадони отказался заключать пари с Валерием Блюменкранцем

Влад Кадони отказался заключать пари с Валерием Блюменкранцем

Темой очередного ток-шоу "Бородина против Бузовой" 14.01.2020 стал разбор похождений Валерия Блюменкранца в периметре и за забором, в этот приход и предыдущие. Зрителям Дома 2 предложили вспомнить, что когда-то у Валеры была харизма, он легко покорял девушек, с удовольствием их таскал за волосы, а теперь вынужден смириться, что нет желающих с ним отношения строить.



Блюм признался, что проблема в его любви к виноградным напиткам, он готов поспорить на деньги с кем-нибудь, что отказавшись от горячительного, покажет красивые отношения. Влад Кадони отказался заключать пари с Валерием Блюменкранцем, прекрасно зная, что не для того Блюма вернули, чтобы он нашел себе новую партнершу для жизни. Нужны темы для эфиров и обсуждений, а без взрывного и неуправляемого темперамента, оголодавшего во всех смыслах Блюма, кто еще будет раскручивать засидевшуюся Анну Левченко.
Смены амплуа не будет?

Тем более, что как выяснилось не только на ток-шоу, но, и в новостях на шлоке, Валерик активно общается с бывшими участницами, о чем сообщала Елизавета Триандафилиди. Он всё пытается найти подходящую скандальную партнершу для реалити-шоу за воротами во время совместных гулянок. А для этого виноградные напитки ему очень нужны, так зачем же спорить?

Ради "красного словца" или телепроекта Дом 2? Может, прав Влад Кадони, прекрасно знающий Блюменкранца, что тот не изменится даже ради нового амплуа на телестройке?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 12:46, 14.01.2020
Блядик гандони , как настоящий "мах и проходимец" знает , что с жидком на деньги спорить нельзя. Он за копейку удавиться! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд