MENU
» » 2020 » Ноябрь » 11 » Влад Кадони - Не будет в кадре милого Кадони, который нравится всем никогда
12:43

Влад Кадони - Не будет в кадре милого Кадони, который нравится всем никогда

Впервые я появился в эфире федерального канала 29 сентября 2008 года. 12 лет назад. Тогда, если честно, я не относился к телевидению как к профессии, больше как ресурсу или возможностям. Профессией это стало становиться для меня в 2011, когда я стал себя пробовать в редактуре, сценарном ремесле и продюсировании.

Прошло около девяти лет, с тех времён из парня, лежащего на диване и смотрящего телевизор, я превратился в работника телевизионной индустрии. За эти годы я очень хорошо научился понимать как люди создают образы. Как они «работают на аудиторию», изображая из себя то чем они не являются и это работает. Но я так и не научился подстраиваться под эти тенденции сам.

Сейчас я работаю телеведущим и мне платят за то, чтобы я говорил что думаю. И, конечно, было бы удобно и выгодно говорить при этом то, что хотят слышать люди, делая вид, что я так правда думаю, а потом ехидно потирать ручки, что растёт подписота или за меня рубятся незнакомые люди в чужих комментариях. Но увы. Есть характер. От него никуда не уйти. И я прекрасно понимаю, что иногда сказанное мной больше возмущает чем порождает мысль «какой же он хороший», но я такой. Я говорю что думаю, делаю это в весьма прямой манере, редко подбираю слова, но зато я честен и перед собой и перед зрителем.

Не будет в кадре милого Кадони, который нравится всем никогда. Всегда будет противоречивый, категоричный и принципиальный. Я не актер. И я тащусь от своей одиозности, черт возьми!!! А если вам во мне что-то не нравится у вас дурной вкус а у меня все прекрасно


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд