MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Влад Кадони назвал Настю Стецевьят главной лицемеркой дома 2
10:31

Влад Кадони назвал Настю Стецевьят главной лицемеркой дома 2

Влад Кадони назвал Настю Стецевьят главной лицемеркой дома 2

Анастасия Стецевьят строит отношения с Фёдором Стрелковым, но успевает переписываться с бывшим участником проекта Виталием Еворовским и не оставляет надежду уйти за периметр к Виталику, который всегда окружен большим количеством женщин. Поведение Насти не нравится ведущим телестройки, поэтому во время шоу "Бородина против Бузовой" 27.02.2020 Влад Кадони назвал Настю Стецевьят главной лицемеркой дома 2 и Влада очень волнует вопрос: представляет ли Настя себя мысленно с Виталиком, когда её обнимает Стрелков.



Странный Кадони, странная Стецевьят и не менее странный Стрелков, которому эта запутанная история на руку. Настя сегодня озвучила основную причину, по которой до сих пор переписывается с Еворовским - он должен ей деньги. Сумму девушка не назвала, но призналась, что перечисляла деньги на карточку Виталику, думала, что он вернется к ней на телешоу, а потом выяснилось, что в Китае Виталик пробыл недолго, всё время жил с девушкой и на проект возвращался лишь за своими вещами. Еворовский морочил голову Стецевьят и использовал её, должна же она выяснить до конца, почему он так поступил или нужно оставить парня в покое?
Стрелков выбрал неправильную позицию

С одной стороны, Настя сама виновата, что не разобравшись с Виталиком, согласилась начать отношения с Федей, о чем писала на шлоке Евгения. А с другой, почему Стрелков выбрал неправильную позицию, столько говорил, что ему нужна Настя, как женщина, что он дорожит её чувствами, и не разобрался с Виталиком, потребовав у него вернуть долг? Разве можно назвать Стецевьят лицемерной, когда её Еворовский обманывал, чтобы тянуть деньги в сложные времена, а Стрелков зацепился за старый роман, потому что ему нужны темы на проекте?

Не лучше ли Кадони обратить внимание на Фёдора и его замашки альфа-самца? Почему Стрелков, проявляя постоянное высокомерие и унижая женщин, до сих пор находится на реалити-шоу, кто из руководства ему покровительствует?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд