MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Влад Кадони конкретно унизил Ирину Пинчук на глазах её родителей.
17:46

Влад Кадони конкретно унизил Ирину Пинчук на глазах её родителей.

16 января 2019 года Влада Кадони осудили за открытую гнобежку Ирины Пинчук.

Влад Кадони, Ирина Пинчук

В последнее время Влад Кадони все чаще перегибает палку в попытках спустить подопечных с небес на землю. Советы и критика Влада смахивают на самые настоящие издевательства и унижение. А вот к Ирине Пинчук ведущий оказался особенно жесток.

Зрители возмущены увиденным в шоу «Бородина против Бузовой». Несмотря на то, что сейчас на проекте гостят родители девушки, ведущие, и в первую очередь Кадони, посчитали допустимым в красках расписать все случившееся с Ирой на проекте за последнее время. Причем, по мнению большинства, столь постыдных кадров можно было бы и избежать. Тем более, что на фоне других девушек Пинчук продолжает оставаться едва ли не самой целомудренной.

Впрочем, нашлись и те, кто поддержал поведение Влада. Некоторые телезрители убеждены в том, что Ирина сама заслужила подобное к себе отношение. Да и родителям будет неплохо узнать, кого они вырастили.

Мнение про Влада Кадони вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 17:54, 17.01.2019
Кадони--неудовлетворенный мужичишка
avatar
2 tylia722 • 20:15, 17.01.2019
Хоть и кажется , что показывая ,,постыдные кадры ,, выполняется , я не знаю , воспитательная , порицательная миссии , можно было бы сделать это не в присутствии родителей.
avatar
3 ЙошкинКот • 23:10, 17.01.2019
Одно слово- Владик Гандони.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд