MENU
» » 2017 » Октябрь » 28 » Влад Кадони и Ольга Рапунцель устроили срач в социальных сетях.
07:21

Влад Кадони и Ольга Рапунцель устроили срач в социальных сетях.

27 октября 2017 года Ольга Рапунцель и Влад Кадони устроили срач в социальных сетях, который вполне вероятно продолжится и в эфирах.

Влад Кадони, Ольга Рапунцель

Многие уже успели обратить внимание на крайне негативное отношение Кадони к беременной Рапунцель. Впрочем, сам Влад изначально не скрывал, он негодует от двуличного поведения девушки, которая когда-то поливала проект грязью, а потом как ни в чем не бывало вернулась обратно. Однако в последнее время ведущий, казалось бы, окончательно забыл о субординации и уважении к беременной и буквально загнобил Ольгу.

На защиту будущей мамочки поспешили встать преданные фанаты, тем более что и сама Ольга дала понять, Влад несчастен в личной жизни и только лишь поэтому срывает на ней свое зло, совершенно не считаясь с ее положением.

Стоит ли удивляться как взбесило Кадони подобное замечание участницы. Дошло до того, что молодой человек опубликовал ответ, где обвинил подопечную в попытке спекулировать беременностью. Кроме того, Влад объяснил почему же в свое время Ольга вышла замуж за Дмитрия Дмитренко и почему теперь так старательно открещивается от супруга.


Посты Влада Кадони и Ольги Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 mara1 • 08:00, 28.10.2017
Была б поумнее,заткнулась бы . Хоть Кадони и ведущий,но все,что он делает,делает по распрряжению оргов. Может они уже поняли, что "беременная" дура,проиграшный билет, посмотрим,что дальше будет
avatar
2 mara1 • 08:02, 28.10.2017
Так,как я не так давно сама родила, но никогда свой живот не придерживала руками, а эта на поляне гладит плоский живот,а на пубоике, когда он вырастает,держит его руками b4
avatar
3 Свет • 09:19, 28.10.2017
Кадони молодец)))
Хоть один человек ставит эту бренданутаю дуру на место b6
avatar
4 Elena6150 • 12:11, 28.10.2017
Мдаааа, очень профессионально , Владик b5 Обижать больного человека. Нехорошо 2
avatar
5 antwerpen • 15:09, 28.10.2017
не в защиту РАПЫ, но Кадони стал омерзителен, Орги шепчут, но как он старается b8 Хочешь узнать человека дай власть или денег и сущность попрет.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд