MENU
» » 2021 » Февраль » 1 » Влад Кадони готовит проект по изменению личности
06:53

Влад Кадони готовит проект по изменению личности

Влад Кадони готовит проект по изменению личности

Сегодня весь день работал. Нет, не на съёмках. Все больше времени и сил трачу на проект по изменению личности. Совсем скоро будет старт - обрадовал поклонников ведущий дома 2.



Какие цели я ставлю перед собой:

Создать универсальную площадку, которая помогла бы людям приобретать узкие, но крайне полезные навыки.
Программы, которые с минимальными затратами времени и денег помогли бы улучшить собственное мышление, умение говорить, излагать мысли эпистолярно так, чтобы в них содержалось по-максимум смысла.
Организовать систему марафонов и конкурсов, чтобы незаметно для самих себя, люди узнавали особенности своей личности и понимали что нужно исправить, а что является их сильнейшими сторонами, но ранее было недостаточно раскрыто.
Кроме того, разрабатываю и буду скоро снимать лекции для ютуба, которые совершенно бесплатно, позволят ответить каждому человеку на важные вопросы. И даже решить очень сложные проблемы внутри себя.

Я ставлю перед собой очень сложную цель. Я показал огромной аудитории как можно из скромного паренька из Новосибирска, превратиться в телевизионного профессионала и яркую, содержательную личность. Моя цель теперь сделать так, чтобы каждый мой подписчик смог добиться не только высот, но просто стать лучше, получив желаемое! И чтобы каждый смог выстроить путь, свой собственный, стать не просто ярче и сильнее, а заиграть новыми красками! Я знаю, что я справлюсь.
Подержите меня просто любым смайликом в комментариях, лайком, чем хотите. Я просто хочу знать, что вы тоже верите в меня. Верите также как я в вас
Пишет на своей странице в социальных сетях ведущий телепроекта дом 2 Влад Кадони. У него всё получится, не так ли?

Автор: Редакция Шлок
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд