MENU
» » 2020 » Октябрь » 13 » Влад Кадони: «Это громкий, скандальный разрыв»
17:05

Влад Кадони: «Это громкий, скандальный разрыв»

Влад Кадони: «Это громкий, скандальный разрыв»

Ведущий проекта Влад Кадони находится в отпуске, но продолжает следить за новостями Поляны. После того, как в сети прогремела новость о расставании Безуса и Милены, подписчики Кадони атаковали его с просьбой наказать Алексея за жестокое обращение с Миленой. Ведущий прокомментировал ситуацию в своём микроблоге.

«Я был уверен, что конец их отношений неизбежен. Со мной многие спорили. Итог виден всем. А то, что ребята расстаются со скандалом, опять ор, мат и грязь… А когда было иначе?! Кого это удивляет?! Единственное, что является сейчас важным, что плохо и неприятно им обоим. Никто не вышел из этих отношений счастливым. Никто не захотел остаться друзьями. Это громкий, скандальный разрыв. Я предлагаю дать им возможность прийти в себя, думаю, позже состоится разговор между ними и всё говно, бросаемое ими на вентилятор, прекратится, – пишет Влад. – Но каждый должен сделать вывод. Женщина, если покрывает мужика, пусть будет готова к тому, что рано или поздно это обернётся против неё самой. А мужчины должны понять, что, прощая измену своей девушки, ты забываешь об этом факте. А если ты не забыл, значит, не можешь простить. И в этом нет ничего страшного. Это выбор каждого!»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд