MENU
» » 2020 » Декабрь » 26 » Влад Кадони - ДОМ2 2020. Этот год забрал у нас легенду
08:44

Влад Кадони - ДОМ2 2020. Этот год забрал у нас легенду

Команда ведущих ДОМ2 2020. Этот год забрал у нас легенду. Забрал тот самый любимый ДОМ2. Мы официально закрыты с 31 декабря. Последний день года - последний день нашего шоу. Говорят, мы будем выходить на другом канале или в другом формате. Говорят.

Черкасов терпеть его не мог первый год.Никогда не ставил палки в колёса,но всегда избегал даже лишнего упоминания.Со временем все изменилось и вот вчера у машин мы прощались как добрые друзья.А в душе было ощущение,что не хочется расставаться с человеком.

Орлова В начале было ощущение, что это временно.Благородная, спокойная и воздушная...я думал,что она просто не выдержит всех этих распрей и оров и сама уйдёт через пару месяцев.Сейчас мы дружим.И я понимаю,что сильно недооценил ее терпение и силу воли.Она все выдержала и стала достойной частью нашего коллектива.

Бузова Казалось,что она вообще не в ДОМе2,что занимается и думает о чем угодно только не о проекте.Все время на какой-то суете, в каких-то других съёмках.Очень было сложно иногда дождаться слова потому что Оля любит поговорить.И вот спустя время мы вместе уже сидели на лобном с пониманием друг друга.Я осознал, что в кадре превращается в абсолютного знатока ребят и их проблем.И когда понимает, что она увлеклась разговорами она сама обращается ко мне,вовлекая в беседу.Мы стали партнёрами.

Бородина Больше всего, когда пришёл на проект боялся работы и пересечений с ней.Мне казалось, что она стерва,которая откусит мне голову,если услышит что-то не то.Бескомпромиссная и эгоистичная.Она стала главным открытием на этом проекте.Она открыто заявила,что ей нравится со мной работать.Неожиданно мы сошлись в чувстве юмора,в сложных ситуациях она иногда жертвовала своими интересами,потому что это было важно мне.А главное,в те моменты,когда в моей жизни происходило что-то ужасное,она вдруг приходила и просто помогала,хотя я даже не просил.Ночные звонки с поддержкой.Вовлечённость в мои проблемы.Я не знаю как рассказать всего.

Эти люди НАВСЕГДА останутся не только в памяти, но и в моем сердце. СПАСИБО ВАМ СПАСИБО что были рядом.Я всегда буду вас любить.Каждого по-своему.Но буду


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд