MENU
» » 2020 » Декабрь » 11 » Влад Кадони борется за нравственность на доме 2
09:13

Влад Кадони борется за нравственность на доме 2

Влад Кадони борется за нравственность на доме 2

Алексей Безус оказался наивным и доверчивым. Он познакомился с Викторией Царьковой и совсем ничего про неё не знал, хитрая девушка втерлась к нему в доверие, чтобы попасть на популярное реалити-шоу, она скрыла подробности из прошлой жизни. Оказалось, что встречалась Вика два года назад с разведенным мужчиной, который периодически жил со своей бывшей супругой и двумя детьми, а ещё она подруга бывшей участницы Насти Кочервей.



Влад Кадони отчитал Викторию на Лобном месте, высмеял её и опозорил, сказав парням, чтобы они прекратили приводить на проект девушек с плохой репутацией. Кадони теперь борется за нравственность на доме 2 и не допустит, чтобы в периметре находились такие как Царькова. Он выгнал девушку с Лобного, её ждет череда унизительных ток-шоу, а к обманутому Безусу Кадони тут же позвал на кастинг новых девиц и посоветовал ему искать невесту в Большом театре.
Кадони самому не смешно такое исполнять?

Всё это я узнал из прямого эфира Майи Донцовой, подробности покажут в вечернем эфире 17.12.2020. Царькова, как выяснили редакторы дома 2, целовалась с Настей Кочервей и выставляла в социальных сетях видео, на котором виден её бюст. Какой позор, никогда такого не было на доме 2, где на данный момент такие ханжи как Жукова и Галимова даже бананы запрещают глотать новеньким, о чем я уже рассказывал на шлоке. Только избранным на доме 2 всё позволено.

На мой взгляд, прежде чем бросаться громкими заявлениями, что таким как Вика на проекте не место, неплохо было бы посмотреть по сторонам. Ульяна Павлова, Марсиага, Настя Голд и все девушки, сделавшие на телестройке маммопластику, показывая подписчикам результат, некоторые ведущие проекта - по логике Кадони им не место на доме 2.

Пора бы оргам вспомнить про "человека года" крутить почаще её видео на Лобном, уж Рапунцель точно Царькова не переплюнет? Если периметр переполнен дамами с низкой социальной ответственностью, то парни и приглашают похожих на проект, чтобы угодить редакторам. Не правда ли?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд