MENU
» » 2020 » Февраль » 24 » Влад Иванов установил контроль над Екатериной Скалон
07:23

Влад Иванов установил контроль над Екатериной Скалон

Влад Иванов установил контроль над Екатериной Скалон

У Екатерины Скалон появились новые проблемы, девушка не может справиться со своими плохими привычками, а её парень постоянно указывает Кате, что ей делать. Туда не ходи, сиди здесь, иди в комнату, с этим не разговаривай, того не обсуждай и так далее. Влад Иванов установил контроль над Екатериной Скалон и считает, что его женщина должна во всем ему подчиняться, быть мягкой и покладистой.



Дошло уже до того, что Катерина не может поговорить с парнями без разрешения Иванова. Она сначала спрашивает у него, можно ли обсудить какую-то тему с участниками, а затем идет рассуждать и появляется под камерами. Островитяне в ночном эфире дом 2 23.02.2020 заметили, что Влад слишком жестко себя ведет, пытаясь во всем установить какие-то рамки для своей подруги, значит, не доверяет ей и не видит себя рядом с Катей в будущем.
Но у Иванова есть свои причины контролировать Катю, ведь она под воздействием виноградных напитков становится неуправляемой и вздорной, может сбежать с острова по мелководью на соседний берег, о чем уже писали авторы шлока, или затеять флирт с Федей Стрелковым, к которому Влад до сих пор ревнует свою девушку.

Долго ли продержится Скалон в условиях постоянной тирании? Или Иванов таким образом хочет от неё избавиться и вынуждает Катю разорвать отношения?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд