MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Влад Иванов сознался в сексе с экс-участницей проекта
16:58

Влад Иванов сознался в сексе с экс-участницей проекта

Тайное стало явным. На шоу «Бородина против Бузовой» вскрылись неожиданные детали. После того, как Катя Скалон узнала, с кем у Влада Иванова был интим, она не смогла сдержать слёз.

Влад Иванов  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 
Влад Иванов 
​Фото: Архив Dom2Life.ru 

Влад Иванов и Катя Скалон предприняли вторую попытку построить отношения, и пока у них это получается. В разговоре с Dom2Life.ru парень уверял, что у него искренние и тёплые чувства к девушке.

Правда, сейчас их идиллию могут разрушить неожиданно вскрывшиеся факты. На шоу «Бородина против Бузовой» выяснилось, что в январе, после разрыва с Катей, Влад переспал с Аней Брянской! Этот факт подтвердила и Таня Строкова.

«Он был свободным мужчиной. Я же не могу ему предъявить за то, что он делал без меня», — попыталась оправдать Иванова Скалон, но тут же разрыдалась.
Все подробности этой истории смотрите в свежих эфирах шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» на телеканале ТНТ.

dom2life.ru
 

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд