MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Влад Иванов считает, что его несправедливо номинировали на голосование
16:19

Влад Иванов считает, что его несправедливо номинировали на голосование

Влад Иванов считает, что его несправедливо номинировали на голосование

Влад Иванов уверен, что его несправедливо номинировали на голосование в ближайшую субботу, о чём он сегодня заявил в дневном эфире с Поляны. Влад считает, что он являет собой пример редкой разновидности участников, которые сеют лишь добро и позитив на Доме 2, в отличие от всех остальных. Поэтому Иванов искренне недоумевает, в чём причина столь предвзятого отношения к нему со стороны ведущих.



То есть Иванова совершенно не смущает, что он известен он поклонникам проекта исключительно благодаря своей наглости, хамству и оскорблениям, которыми он любит осыпать девушек, особенно находясь под виноградными напитками. Одна для него слишком толстая, другая слишком высокомерная, третьей женственности в поведении не хватает. А что представляет собой сам Иванов, чем он может быть интересен девушкам, если даже безнадёжные «одиночки» из женской спальни бегут от него, как чёрт от ладана?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд