MENU
» » 2019 » Ноябрь » 14 » Влад Иванов обманным путём попал на телепроект Дом 2
07:03

Влад Иванов обманным путём попал на телепроект Дом 2

Влад Иванов обманным путём попал на телепроект Дом 2

На сегодняшнем шоу «Бородина против Бузовой» одним из номинантов на вылет в очередной раз стал Влад Иванов. Меня нисколько не удивляет то, что этого участника каждую среду пытаются отправить за ворота, больше поражает то, что его до сих пор не выгнали. Все девушки в один голос твердят о том, что они не станут строить отношения с Владом, объясняя своё решение тем, что Иванов парень агрессивный, невоспитанный, регулярно оскорбляет и неуважительно относится к участницам. А все парни твердят о том, что Иванов чуть ли не лучший представитель мужского пола, с которого пример нужно брать, и он обязательно должен быть на Доме 2, поскольку у него есть все шансы построить свою любовь.



Но сегодня, наконец-то выяснилась истинная причина нахождения Иванова на Доме 2 - оказывается, он ждёт, когда на проект приведут его бывшую девушку, с которой у него ещё не всё закончено. Почему вновь ведущие закрывают глаза на очевидный обман участников? Одно дело, если бы Иванов на приходе заявил, что хочет привести свою бывшую девушку, чтобы построить с ней отношения на проекте. Но ведь этого не было, он же пытался со всеми свободными девушками хотя бы фикцию построить, делая вид, что ищет свою любовь. Считаю, что за враньё надо гнать сразу, не дожидаясь голосования, а не искать оправдания для таких вот обманщиков.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд