MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Витжай Бутучел новенький участник дом 2
17:34

Витжай Бутучел новенький участник дом 2

Витжай Бутучел новенький участник дом 2
г. Челябинск 23 года Вырос в детском доме. Занимается благотворительностью, помогает подросткам избавляться от страшных зависимостей.
Любит животных, у него 3 собаки. помогает приюту.


Помощь Бутучел Витжаю Викторовичу
Посмотрев программу ДНК на канале НТВ, меня тронула история молодого человека, он смертельно болен, Бутучел Витжай Викторович вырос в детском доме, ему нужна донорская почка биологического родственника. Но он уверен, что остался совсем один в этом мире и у него нет родных по крови людей.

Но, программе ДНК удалось найти родную по крови мать, которая бросила Витжая когда ему было всего 1,5-2 месяца. Во время всей программы она клялась, что все сделает чтобы он был счастлив, говорила, что готова отдать ему жизнь. Во время программы ведущий спрашивал у Витжая: "Что ты чувствуешь к маме?", а что может сказать ребенок которого бросила собственная мать, он сказал, что "Ничего не чувствую к ней, нужно время", после этих слов, как стало известно, после программы мать отправила самому Витжаю сообщение со словами "Чтоб ты сдох, ненавижу тебя, проклинаю тот день, когда родила тебя..." На данный момент идут поиски отца Витжая.

После данной передачи я решила найти Витжая в соц сетях и помочь ему, я нашла его, сама лично разговаривала с ним по телефону, он рассказал, как у него обстоят дела, как здоровье. Все не так уж и хорошо.


«Снял деньги и отнес их ребенку больному раком». Сирота, который воспитывался в детском доме, нуждается в пересадке почки

Саму операцию Витжаю Бутучелу проведут бесплатно и даже найдут донора. Вот только всей страной деньги собирают на реабилитацию и лекарства. А недавно челябинца даже показали в ток-шоу на федеральном телеканале. И как только 23-летний парень получил первые пожертвования от неравнодушных, снял деньги и отнес их ребенку больному раком.

— Проснулся, смотрю, все в крови. Вызвали «скорую», меня забрали в больницу. Врачи говорит, ты знаешь, что ты можешь умереть?! – вспоминает Витжай Бутучел в разговоре с корреспондентом сайта 31tv.ru.

О страшном диагнозе 23-летний парень узнал 7 лет назад. Врач объяснила парню, он больше не сможет вести полноценный образ жизни.

— Врач сказала, пожизненно сможешь ходить только на диализ. Я смирился. Нормально жил, — продолжает Витжай.

Позже медики пришли к выводу, нужна операция по пересадки почки. Виджай стал готовиться к хирургическому вмешательству.

— Мне пересадили почку. Я ее видел. Она такая вот, как боб, зеленая, — рассказывает молодой человек.

Операция длилась пять часов. Период восстановления был сложным и долгим: парню приходилось пить по 46 таблеток в день и почти ежедневно ходить на обследования. С новым органом Витжай проходил год. Но почка не прижилась. Ему снова сделали операцию. Пересадили другую почку. Но сейчас организм и её потихоньку отторгает.

-Так как почка отторгается, я опять хожу на диализ три раза в неделю. Пожизненно. Там провожу три с половиной часа.

Парень вырос в детском доме. По документам, которые ему выдали, мама — мертва. Впрочем, недавно он узнал, что женщина жива и пытается его найти. Встреча сына с мамой состояла в студии на ток-шоу в программе на НТВ. Сирота из Челябинска и поверить не мог, что у теперь него есть мама. Оказалась, она родила его в колонии. В дом ребенка при больнице отдала его в 2 месяца. Денег на содержание сына не было. Но на ток-шоу, казалось, что Витжай наконец-то обрел свою семью.

— Я сначала не понял, что это моя мама. То ли не поверил, то ли еще что-то…

В телеэфире мама предлагала сыну свою почку. Ведь шанс, что орган родственника приживется, намного выше, чем просто донор. Но семейной идиллии не вышло. После шоу мама вдруг стала просить деньги у больного сына. Сейчас мама передумала отдавать почку сыну. И стала присылать ему странные SMS и голосовые сообщения.

— Я не успел ей перечислить, она стала мне говорить, что я ее обманул, и желала мне смерти на операционном столе.

Впрочем, теперь Витжаю помогают неравнодушные. Деньги перечисляют со всей страны. И первые пожертвования парень отдал онкобольному ребенку.

Каждый день челябинец проживает словно последний. И, кажется, понимает — шанс выжить у него минимальный. Найдя и вновь потеряв родную маму, Витжай, кажется, нашел свой смысл жизни — в любви к животным. Сейчас он помогает в приюте бездомным собакам. Ведь они не отвернуться и никогда не предадут.

СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ 40817810272004635000

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ Челябинское отделение №597 ПАО СБЕРБАНК

ИНН 7707083893

БИК 047501602

Корреспондентский счет 30101810700000000602

Код подразделения банка 1685970242
























подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Витжай Бутучел | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 18:33, 18.11.2019
И что он собрался делать в телеборделе???Человек на диализе в антисанитарных условиях - дикость... Орги совсем сбрендили!!!
avatar
2 КАДО • 20:20, 18.11.2019
А ещё кто нибудь из дебилов домовских манданёт "на эмоциях" по боку в пьяной потасовке! Орги, как отморозки безбашенные думают им ВСЁ с рук сойдёт..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд