MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Витя Шароваров обвинил Сашу Шеву в неверности
13:16

Витя Шароваров обвинил Сашу Шеву в неверности

Экс-участники «ДОМа-2» расстались месяц назад. В разговоре с Dom2Life.ru Витя Шароваров предположил, что Саша Шева, будучи с ним в отношениях, общалась с множеством других мужчин, поэтому так легко отпустила его.

Витя Шароваров  ​Фото: «Инстаграм»
Витя Шароваров 
​Фото: «Инстаграм»

Саша Шева и Витя Шароваров объявили о расставании ещё месяц назад, но страсти между ними не утихают до сих пор. В каждом посте экс-участников «ДОМа-2» в «Инстаграме» пользователи Сети видят намёк на ту ситуацию, которая происходила между ними. Так, Витя Шароваров заговорил о неверности женщин, а подписчики тут же провели параллель между ним и Сашей Шевой.

«Шутку слышали? «Пока я водил девушку на свидания, она переспала с девятью мужчинами». Так вот, это давно уже не шутка. Всегда считал, что в момент, когда парень с девушкой решают попробовать создать отношения, рождается некое негласное правило о том, что никто не имеет возможности встречаться, а уж тем более спать с кем-то другим. Но оказалось, что по факту, для большинства абсолютно нормальная практика иметь запасные варианты», — написал Шароваров.

Витя поразмышлял о неверности женщин  ​Фото: «Инстаграм»
Витя поразмышлял о неверности женщин 
​Фото: «Инстаграм»

В разговоре с Dom2Life.ru экс-участник реалити признался, что это сообщение не было посвящено его бывшей девушке, но и к ней, отчасти, это тоже относится — в её верности он сильно сомневается.

«Мой пост был о том, что нельзя иметь запасные варианты, когда ты в отношениях. Я, конечно, думаю, что у Саши этих самых вариантов было дофига. Наверное, поэтому она так легко отнеслась к расставанию.

В отношениях с Сашей я уже перестал ревновать. Просто было много непонятных ситуаций, которые были неприемлемы для меня. Под конец я уже просто пустил всё на самотёк, потому что мы много раз пытались серьёзно относиться к нашим отношениям, но всё это заканчивалось тем, что мы ссорились, она куда-то уезжала. Я уже перестал в это всё верить и ревновать тоже перестал», — поделился Шароваров с Dom2Life.ru.

Витя уже давно перестал ревновать Сашу к другим мужчинам Фото: «Инстаграм»
Витя уже давно перестал ревновать Сашу к другим мужчинам
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru/
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:56, 26.09.2019
А тебя никто к Шеве в постель насильно не укладывал, сам выбрал такую и спал с нею, не заморачиваясь. А теперь проституткой считаешь? А раньше такой брезгливый не был. Небось, и жил еще на ее деньги....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд