MENU
» » 2017 » Декабрь » 16 » Виталий Малышев приобрел новую квартиру
17:22

Виталий Малышев приобрел новую квартиру

Участник «ДОМа−2» похвастался собственным жильем. Специально для Dom2Life Виталий Малышев раскрыл секрет, куда приедет после проекта, и как ему досталась эта недвижимость.

Виталий Малышев​Фото: «Инстаграм»
Виталий Малышев
​Фото: «Инстаграм»

Коренной петербуржец Виталий Малышев похвастался новым жильем. В северной столице у участника «ДОМа−2» уже была квартира, однако парень решил пойти дальше и приобрел недвижимость габаритнее и современнее.

«Несколько дней назад моя новенькая квартира построилась! Можете меня поздравить. Квартиру поменьше, которая у меня была, я продал и вложился в стройку. Теперь я буду жить в Питере… Как и жил до этого», — похвастался Малышев Dom2Life.

Участник телестройки отметил, что теперь ему предстоит заняться внутренней отделкой квартиры, поскольку сейчас в ней лишь голые бетонные стены. К слову, Малышев уже знает, кто сможет помочь ему с ремонтом.

«Я общался с одним из экс-участников «ДОМа−2», который занимается ремонтом, и он мне подсказал, как все правильно в квартире сделать. Так что я буду заниматься ремонтом, сделаю его выше среднего, потом продам квартиру и уеду в Барселону, как и мечтал», — рассказал о далеко идущих планах Виталик.

К слову, парень уже не в первый раз порывается уйти с проекта, чтобы заниматься своими личными делами. Он активно готовиться к серьезному шагу за периметр, просчитывая все возможные варианты исхода событий. Сейчас Виталик намерен посвятить все время ремонту, чтобы продажа новенькой квартиры принесла ему доход, покрывающий его расходы на переезд в столицу Каталонии.

Малышев мечтает уехать из России​Фото: «Инстаграм»
Малышев мечтает уехать из России
​Фото: «Инстаграм»
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 17:34, 16.12.2017
Да, отпустите его , наконец! Кто там его держит то? Не видно и не слышно, думала, ушёл давно, а он все, знай, зарплату ограбастывает!
avatar
2 дымсигарет • 17:41, 16.12.2017
Правильно, КАДО, зачем же его держать на проекте, толку с него, как с козла молока. Какая ему тут постройка любви, когда голые стены ждут ремонта. А девкам все-равно этот плачущий мальчик не нужен. Мямля безхарактерная.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд