Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец
Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец
// Фото: «Инстаграм»

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец стала жертвой воров. Девушка живет в Новой Москве в коттедже, расположенном в СНТ «Лесные поляны».

Отметим, что Виктория Романец планирует переехать. В настоящий момент модель ищет новое жилье, которое бы располагалось поближе к центру. Злоумышленники воспользовались тем, что Виктории не было дома, и пробрались в коттедж. Как сообщила Романец, воры вели себя нелогично. Сумму ущерба она оценила в несколько сотен тысяч рублей. 

«Я приехала домой. Пока ездила смотреть новые аппартаменты, кто-то пробрался в коттедж. Взяли сумку за 5000 рублей, драгоценности, но другие брендовые сумки брать не стали. Вместо этого забрали четыре флакона духов. Из бытовой техники украли фотоаппарат Sony, а не более дорогой MacBook. Судя по всему, искали деньги, так как я говорила, что хочу купить машину. Не нашли, хотя все перевернули, искали даже под матрацем. Полицию вызвала подруга... Мой визажист считает, что вором была девочка», — рассказала звезда телестройки «СтарХиту».
Виктория Романец
Виктория Романец
// Фото: «Инстаграм»

Узнав о том, что случилось, Антон Гусев приехал поддержать экс-возлюбленную. По словам мужчины, неприятный инцидент произошел несколько дней назад.

«Я сразу прибыл на место, полиция была с нами до восьми утра. Кто-то знал, что мы расстались, она осталась одна. Взломали забор, выбили форточку внизу, в спортзале. По-видимому, искали, деньги. Судя по всему, ворами были какие-то люди, которые не разбираются в стоимости вещей», — сказал «СтарХиту» Антон Гусев.
Антон Гусев поддержал Викторию Романец в сложной ситуации
Антон Гусев поддержал Викторию Романец в сложной ситуации
// Фото: «Инстаграм»

Напомним, что Виктория Романец не так давно объявила о расставании с Антоном Гусевым. Новость об этом шокировала многих поклонников яркой пары. Они начали умолять молодых людей воссоединиться, на что Виктория ответила отказом. «Дорогие друзья, прошу перестать мне писать о примирении с Гусевым. Мне хочется дать с ноги каждому, кто об этом говорит. Вы не знаете всей ситуации...» – делилась модель в микроблоге.

В свою очередь, Антон Гусев в беседе со «СтарХитом» признавался, что планирует восстановить отношения с экс-возлюбленной. «Я стал любить ее еще больше, еще крепче! — поведал экс-участник телестройки. — Я так дорожу каждым ее волосом, люблю ее безумно, и сделаю все, чтобы вернуть доверие. Я приложу все усилия, чтобы моя любимая была счастливой рядом со мной. Но для этого нужно время».



стархит