Виктория Романец

Виктория Романец
// Фото: «Инстаграм»

Некоторое время назад бывшие участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец сыграли тайную свадьбу. На протяжении месяца влюбленные предпочитали не предавать огласке важное событие, однако на днях они прервали молчание и заговорили об изменении семейного положения. Недавно супруги пообщались с пользователями социальных сетей и ответили на волнующие многих вопросы.

Часть поклонников телестройки до сих пор не может забыть развод Антона Гусева и Евгении Феофилактовой. Несмотря на то, что молодые люди разошлись, они продолжают общаться ради общего сына Даниэля. Гусев принимает активное участие в воспитании ребенка. В свою очередь, Романец опровергает слухи о том, что она разрушила брак избранника. По мнению Виктории, ее нельзя назвать разлучницей.

«Антона еще до меня столько раз уводили, но, видимо, плохо делали это», – заявила девушка.

Антон Гусев и Виктория Романец сыграли тайную свадьбу около месяца назад

Антон Гусев и Виктория Романец сыграли тайную свадьбу около месяца назад
// Фото: «Инстаграм»

Антон Гусев поспешил защитить вторую половинку. По словам молодого человека, его отношения с Феофилактовой изжили себя. «Дело здесь абсолютно не в Вике. И я, и Женя прекрасно понимали, что нам пора расходиться», – объяснил Гусев.

По словам Гусева, Феофилактова не поздравляла его со свадьбой. Однако Антон не печалится по этому поводу. Он поддерживает отношения с Евгенией из-за общего сына. Феофилактова предпочитает не вмешиваться в личную жизнь бывшего мужа. 

«Мы общаемся хорошо, когда я спрашиваю, как у Даниэля дела. А так… Не знаю, я не ждал поздравлений. Для меня было куда важнее, чтобы мой сын в день рождения меня поздравил, но тогда случилась неприятная ситуация», – отметил Антон.

По словам Виктории, она поладила с сыном Антона от предыдущих отношений

По словам Виктории, она поладила с сыном Антона от предыдущих отношений
// Фото: «Инстаграм»

Виктория рассказала о том, что у нее получилось поладить с Даниэлем. Девушка в восторге от ребенка и считает его очень талантливым. Романец понимает, что мальчику нужно общаться с отцом. «Мы его называем маленьким дизайнером. Когда он у нас, тут же начинает переставлять мебель, меняет обстановку», – поделилась модель.

Отвечая на вопрос об отношениях с бывшей супругой, Антон Гусев признался, что не испытывает к ней чувств. Когда молодой человек видит Евгению, он ощущает «спокойствие и абсолютное равнодушие». По мнению Антона, его поймет каждый мужчина, кому довелось разводиться с женой. «Первые недели внутри было пусто, потому что я привык к семье, ребенку, собаке, быту. Вика мне очень помогла в этом плане. Женя для меня как троюродная сестра», – цитирует Гусева Dom2life.ru



стархит