MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Виктория Романец может надолго лишиться мужа. Антону Гусеву грозит до пяти лет тюрьмы.
07:37

Виктория Романец может надолго лишиться мужа. Антону Гусеву грозит до пяти лет тюрьмы.

21 января 2019 года выяснилось, что Виктория Романец может надолго лишиться мужа.

Виктория Романец, Антон Гусев

Успешный бизнесмен, по крайней мере с его собственных слов, Антон Гусев обвиняется в мошенничестве. Выяснилось, за последнее время мужчина обвел вокруг пальца немало доверчивых подписчиков, обещая продать им товар небезызвестной фирмы NL со скидкой. Вот только все денежные средства Гусев, как оказалось, оставлял себе, через какое-то время просто переставая выходить на связь.

Способ обогащения, который выбрал для себя горе-бизнесмен, может стать для него роковым. Пострадавшие от злого умысла выпускника дома 2, люди не просто вскрыли наглый обман, но и готовы действовать.

На данный момент на официальном сайте компании, от имени которой орудует Антон, оставлено сразу несколько жалоб с требованием разобраться. Вот только увольнение, а к этому все идет, может стать не самым страшным наказанием для супруга Виктории Романец. Так, люди готовы обратиться в суд. И в этом случает Гусеву светит до 5 лет лишения свободы.

Новость про Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 11:46, 23.01.2019
Такие люди глупые, даже неудобно за них.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд