MENU
» » 2020 » Август » 4 » Виктория Ди запуталась в своих поклонниках
18:02

Виктория Ди запуталась в своих поклонниках

Виктория Ди запуталась в своих поклонниках

Забавная ситуация произошла на сейшельской площадке с одной из участниц, которая пришла на проект после развода, затем заявила, что общается с бывшим мужем и думает вернуть семью, поэтому ни с кем отношения строить не собирается, а сама флиртует с огромным количеством мужчин. Виктория Ди запуталась в своих поклонниках, операторы за ней проследили и выяснили, что она переписывается и общается по телефону сразу с тремя мужчинами.



И это не считая Евгения Ромашова, с которым Вика флиртует, когда выезжает в студию звукозаписи, и Сергея Захарьяша, который помогал девушке искать в джунглях потерянный микрофон, о чем писал шлок.

Не много ли ухажеров, половина из которых вообще непонятно откуда взялась? Майя Донцова и её супруг Алексей Купин в эфире Остров любви 04.08.2020 разоблачили участницу, но она просто покинула Лобное место и не стала отвечать на вопросы.

Участники Острова любви больше не верят словам Ди про мужа, ждущего её за периметром, про то, что она недотрога, любым её словам никто уже не верит. В ближайшее время Вика отправится в Москву вместе с другими островитянами и ей уж точно больше не придется ничего выдумывать и объяснять. Если, конечно, она не переписывается с парнями, которые живут на Поляне. Плохо работают Купин и Донцова или у них нет полномочий, чтобы посмотреть у Ди в телефоне номера всех её поклонников и выяснить правду?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд