MENU
» » 2020 » Январь » 18 » Виктория Цатурян рассказала про причины ухода Руслана Мацьолека с проекта
12:53

Виктория Цатурян рассказала про причины ухода Руслана Мацьолека с проекта

Виктория Цатурян рассказала про причины ухода Руслана Мацьолека с проекта

Многие зрители телестройки расстроены новостью об уходе с проекта одной из самых крепких пар - Руслана Мацьолека и Анастасии Ивановой. Ребятам желают всего наилучшего и сыграть свадьбу за периметром, но оказалось, что участники не сами решили покинуть дом 2. Бывшая жена участника Виктория Цатурян рассказала про причины ухода Руслана Мацьолека с проекта. Мужчине два месяца не платили зарплату и не собирались, а у Ивановой зарплата была 100 тысяч рублей, ей не повышали рекламные отчисления, хотя у других героев телестройки доходы выше в несколько раз.



Как вы помните из комментариев Цатурян о заработках Мацьолека, Руслан жил за периметром за её счет, она давала ему деньги на развитие бизнеса, и на проект он пришел ни с чем. Сейчас Иванова начала рекламировать в социальных сетях валенки и собирается работать моделью, а Мацьолек пишет о грандиозных планах и свежих идеях, которые помогут ему разбогатеть в столице.

Хотелось бы увидеть, что у него получится. Если на доме 2 участникам не хотят платить деньги, значит, их считают бесполезными для шоу, как считаете, читатели шлока, руководство телешоу ошиблось и или правильно, что Мацьолека и Иванову выжили с проекта?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 16:20, 18.01.2020
Самая красивая пара и Руслан принимал участие во всех сценках.
Испугались,что они выграют свадьбу на миллион 1720828
avatar
2 КАДО • 19:37, 18.01.2020
Орги избавились от них, потому что это наитухлейшая пара по притонским понятиям, а за нормальных там не держатся...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд