MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Виктория Цатурян изменит формат телепроекта дом 2
10:22

Виктория Цатурян изменит формат телепроекта дом 2

Виктория Цатурян изменит формат телепроекта дом 2

Новая участница телестройки Виктория Прайд (Цатурян) известна в социальных сетях, как самый популярный блогер Краснодара, человек, несущий добро, позитив, радость и дающий полезные советы своим подписчикам. Даже её бывший муж Руслан Мацьолек уверен, что Вика не будет разрушать его отношения, она сама от него ушла, испытывает чувства к другому парню и не в правилах этой девушки трепать кому-то нервы. Своим подписчикам Виктория Цатурян пообещала, что изменит формат телепроекта дом 2, она будет показывать в сторис изнанку жизни под камерами и ей необходим подобный жизненный опыт.



На данный момент девушку без особого восторга приняли в коллективе на Поляне, потому что она вполне честно сказала, что хочет увеличить и расширить свою аудиторию. Удивительно, но участники, которые готовы на любую провокацию и любой хайп ради саморекламы, осудили Цатурян за её желание прославиться на всю страну. Неужели они с первого взгляда почувствовали конкуренцию? Или дело в том, что Вика хочет ввести на проекте "сухой закон"?

Больше всех переживает Анастасия Иванова - девушка Руслана Мацьолека, который был женат на Вике, о чем писал сайт schlock.ru. Ну а Милена Безбородова сияет от счастья, ведь Виктория Прайд - её кумир. Долго ли Цатурян продержится на телешоу? Сможет ли она изменить мир и людей вокруг себя или станет такой же циничной, как остальные участники?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:27, 19.11.2019
Очередная хабалка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд