MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Виктория Боня судится с хейтерами
07:25

Виктория Боня судится с хейтерами

Виктория Боня судится с хейтерами

Под пристальное внимание хейтеров попадает чуть ли не каждая известная личность. А уж у успешной экс-участницы телепроекта ДОМ-2 Виктории Бони антифанатов немало.

И всё-таки одно дело, когда гадости летят в сторону Вики, другое – когда под «обстрел» попадает маленькая дочь Бони.

Целых полгода понадобилось телезвезде на то, чтобы вычислить тех самых, кто позволяет себе писать ужасные вещи. Удивительно (или нет) то, что ими оказались ЖЕНЩИНЫ – счастливые мамочки и примерные жёны.

«Я уже пыталась найти их через отдел К, но там лишь пожали плечами, пришлось обратиться к серьёзным людям... Каково же было моё счастье, когда я стала получать на них информацию, но так же каково было моё удивление!!! Ведь почти все мои хейтерши имеют семьи и детей!!

Я хочу, чтобы все и каждый, кто знаком с ними, распространил информацию и опозорил их так, как они этого заслуживают. Словами: макака, желька, обезьяна, паразитёнок – они называют моего ребёнка!» – написала девушка в своем блоге.

Боня прикрепила к посту фотографии обидчиков и обратилась к фанатам с просьбой присылать ей любую информацию об этих людях. Все возможные сведения Вика будет использовать для привлечения этих людей к ответственности в рамках закона!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:03, 12.09.2019
Все она врет Дочь не ходит в школу и на форуме хейторов волнуются
Дочь одета плохо, сидит так же в телефоне ,как мать и поет непотребные песни
Форум ФСН через vpn ,тк в Росси закрыт этот форум
Уважаемый АДМИН.только не баньте за ссылку,просто уберите пост
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд