MENU
» » 2017 » Август » 7 » Виктория Берникова - Сегодня всю ночь двое собутыльников не давали спать моему ребёнку и мне...
15:47

Виктория Берникова - Сегодня всю ночь двое собутыльников не давали спать моему ребёнку и мне...

Сегодня всю ночь двое собутыльников не давали спать моему ребёнку и мне, названивая и угрожая забрать моего сыночка на воспитание. Данная МАДЕМУАЗЕЛЬ является новой пассией моего бывшего. Она набралась смелости "под зелёным змеем" отправлять мне свои фото и звонить со своего номера. Как вы считаете можно ли доверить ребёнка такому папаше?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
Да ни одна нормальная женщина и рожать бы от такого не стала. Зачем нужен ребенок, отягощенный таким генофондом? Так что на вопрос о таком папаше Виктории ответ лучше знать, чем нам.
avatar
2 КАДО • 16:48, 07.08.2017
Глянула на фото, со слепу показалось, что это сама психолоХ Оградка!
avatar
3 tylia722 • 20:27, 07.08.2017
Можно подумать с тобой он был святой , издевался над тобой , а ты после этого помирилась с ним и родила ребёнка , а теперь спрашиваешь можно ли такому доверить сына. Не поздновато ли задавать подобный вопрос? Лучше бы спросила нас раньше -а выходить ли за такого неадеквата замуж и последовала бы нашему совету послать его подальше и не связываться. Но тогда ты послала бы нас далеко а не его и ответила бы что у вас любовь. Задавать вопросы и включать мозги надо вовремя.
avatar
4 Светлячок1982 • 06:18, 08.08.2017
Бедные дети дебильных родителей, малыш растет в стрессе.
avatar
5 фрося • 08:11, 08.08.2017
конечно , можно .... ведь ты его так любишь .... о чем говорила на ток шоу различных каналов ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд