MENU
» » 2017 » Март » 24 » Виктория Берникова рассказала о сыне и разрыве с мужем.
08:40

Виктория Берникова рассказала о сыне и разрыве с мужем.

24 октября 2016 года ростовчанка Виктория Берникова родила сына Льва. Завтра малышу исполнится пять месяцев, казалось бы, такой хлопотный для родителей возраст, однако Вика утверждает, что Лев – самый спокойный ребенок.

Виктория Берникова показала сына и рассталась с мужем
Виктория Берникова с новорожденным сыном
Фото: @bernikova_viktoria

В своем «Инстаграме» Виктория написала: «Поздравьте нас, мои инстадрузья. У моего Львенка уже растут два зубика!» Многие мамы тотчас с ужасом вспомнили бессонные ночи, температуру и капризы детей. Но это не про Льва. «Боюсь сглазить, но мы абсолютно спокойно проходим этот период. Совершенно случайно, когда кормила Льва, вдруг услышала, как серебряная ложка обо что-то стукнулась. С восторгом обнаружила два передних зубика!» – рассказывает Виктория.

Лев также спокойно ведет себя ночью – спит отдельно от мамы, не просыпается. Подъем у малыша строго в 7:30 утра, потом завтрак и снова сон – до 11:00. Далее весь день малыш играет, причем может делать это самостоятельно, не привлекая к себе внимания. Ест каждые четыре часа овощные каши и супы-пюре, запивая фрэшем из моркови и яблок. Виктория смешивает в блендере отварные картофель, тыкву, брокколи, лук и перепелиное яйцо – обед для ребенка готов! Днем у Льва бывает перерыв на сон, сейчас, когда на улице потеплело, малыш все чаще спит в коляске во время прогулки или на балконе.

— У Льва взгляд уже осознанный, он четко произносит многие звуки, говорит «мама», а когда выходишь из комнаты, кричит «Эй!», – с восторгом рассказывает о малыше экс-участница шоу «Дом-2». — Сын любит купаться, получает от этого большое удовольствие, и уже пытается самостоятельно вставать. Моя главная помощница – мама, я полностью доверяю ей, она много времени проводит с сыном, пока я работаю.

К слову, в семье Виктории каждый месяц отмечают рождение Льва. В этот день вносятся специальные пометки в книгу новорожденного – параметры, фото. Лев вдохновил Викторию на создание новой коллекции одежды Family-look, чтобы дети и родители могли одеваться похоже. Показ новинок пройдет 22 апреля, площадка проведения мероприятия пока уточняется.

Что касается личной жизни, то Виктория сообщила, что рассталась с мужем Леонидом Плащинским: «Чтобы сохранить дружеские отношения ради ребенка, мы решили разъехаться. Комментировать пока ничего не хочу. Леня проводит много времени с нашим сыном, сейчас это самое главное».



http://www.wday.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
3
1 BAGI • 09:27, 24.03.2017
а дойки пятого размера молока совсем не дают?
avatar
2 Lora6354 • 09:56, 24.03.2017
конечно не дают,что она,что пынзарь никогда к груди ребенка не подносли
avatar
3 фрося • 10:06, 24.03.2017
расстались .... этого и следовало ожидать... не живут ... , а играют в жизнь ... то он её бьет ..., то не бьёт ..... родила ребёнка и не подумала как ребёночек будет жить не в полной семье ....
avatar
4 Светлячок1982 • 13:18, 24.03.2017
Печально, что теперь дети становятся причиной расставания родителей. Не способны современные молодые люди стойко переносить хлопоты, связанные с рождением ребенка, и папы запросто оставляют своих детей и, совсем недавно любимых, женщин оттого, что слабы духом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд