MENU
» » 2020 » Сентябрь » 7 » Вика Романец устроила распродажу поношенных вещей
17:18

Вика Романец устроила распродажу поношенных вещей

Экс-участница заявила, что намерена избавиться от хлама. Виктория Романец в связи со скорым переездом в новый таунхаус объявила о ликвидации старых вещей. В коллекции — наряды Вики, её сестры и мамы.



Виктория Романец
​Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница реалити-шоу Виктория Романец заявила в микроблоге о том, что у неё скопилось много ненужной одежды, от которой она мечтает избавиться. Просто выбросить или раздать вещи бедным, которые она сама называет «хламом», у Вики не поднимается рука. О старте распродажи Романец объявила в видеообращении, опубликованном в сторис микроблога брюнетки.

«Если вещи не подходят ни маме, ни сестре, ни мне, они отправляются на чердак и там лежат без дела, — говорит Виктория в кадре. — Поскольку в скором времени у нас планируется переезд, хлам с чердака тащить в новый дом я не собираюсь. И мы решили устроить аукцион щедрости. Доставка будет только по России и за наш счёт. Скоро опубликую адрес страницы, где вашему вниманию будут представлены вещи».



Некоторые подписчики Виктории Романец решили, что это будет благотворительная акция, и красотка просто так отдаст поклонникам ненужные ей наряды. Однако брюнетка поспешила уточнить, что вещи она продаёт, а не раздаёт.

«Девочки, я не отдаю вещи. Они будут продаваться в полцены на странице, которую я позже начну отмечать. Её будет вести моя сестра и заниматься продажей/отправкой», — добавила Романец.



Вика сделала акцент на том, что просто так она вещи отдавать не собирается
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, что ремонт в таунхасе экс-участников реалити-шоу Вики Романец и Антона Гусева находится в финальной стадии, и в ближайшее время пара будет праздновать новоселье.

На днях звёздная хозяйка дома провела по нему экскурсию для своей аудитории, не забыв сделать акцент на том, сколько она заплатила за тот или иной предмет интерьера.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд