MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » Вика Царькова раскрыла коварный план Лёши Безуса
16:08

Вика Царькова раскрыла коварный план Лёши Безуса

Помните, как Леша Безус пообещал ведущим, что до Нового года либо найдет девушку, либо покинет проект? В скором времени на поляне появилась Виктория Царькова, на которую он и сделал ставку.
Еще один камень в огород "старичка"



Виктория Царькова
Фото: «Инстаграм»

Отношения ребят развивались достаточно быстрыми темпами, но Леша не спешил объявлять себя и Вику парой, а иногда уходил ночевать в баню.

А недавно на эфире шоу «‎Бородина против Бузовой»‎ стало известно, что у Вики был многолетний роман с женатым мужчиной. Безуса эта информация заметно расстроила.

После того, как всплыли неприглядные подробности прошлой жизни Царьковой, Леша практически в открытую признался, что она нужна ему лишь для того, чтобы остаться на проекте, а их отношения завершатся 1 января.

Вику слова Безуса довели до слез. Она заявила, что не хочет участвовать в этом спектакле и готова уйти в ближайшую субботу.
Еще один камень в огород "старичка"



Алексей Безус
Фото: «Инстаграм»

Сам же Алексей, кажется, покидать «‎Дом−2» в ближайшее время не собирается несмотря на то, что до конца года остаются считанные дни, а на отношениях с Викторией можно смело ставить крест.

Естественно, вся эта ситуация быстро стала известна и остальным участникам проекта.

Девчонки уже успели осудить Лешу за цинизм и черствость по отношению к Вике.

Смогут ли ребята уважать Безуса после случившегося, и как такое поведение может отразиться на его репутации?

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд