MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Вика Боня попала в ДТП
06:50

Вика Боня попала в ДТП

Красотка шокирована произошедшим. Вика Боня рассказала о страшном инциденте, который произошёл с ней на трассе по пути в Монако. Звезда всерьёз испугалась за свою жизнь.



Вика Боня
​Фото: «Инстаграм»

Вика Боня оказалась в опасной ситуации. Красотка ехала по трассе из Италии в Монако и, свернув с неё, оказалась запертой в машине. На странице в соцсети звезда «ДОМа−2» рассказала, что произошло. Ей было очень страшно, она едва смогла оправиться от шока.

«Хочу рассказать историю, которая произошла со мной два дня назад. Не помню, чтобы я когда-то так боялась. У меня билось сердце, вылетало просто. Я ездила в Италию, на обратном пути Александр попросил меня заехать в аптеку. Я уже двигалась по шоссе и решила заехать в город, вдоль дороги с двух сторон была каменная стена. И в какой-то момент за поворотом она резко сужается. В итоге я просто застряла и не могла даже вывернуть колёса для разворота. Было настолько узко, что пришлось сложить зеркала.

По миллиметру я выехала, но мне было так страшно. Двери не открывались, я была заблокирована каменными стенами. У меня даже случился приступ клаустрофобии, хотя я не страдаю ей», — поделилась Боня.

Однако история закончилась благополучно. Вика объяснила, что благодаря своим навыкам в вождении она смогла аккуратно по миллиметру выехать задним ходом. После успешного манёвра звезда очень долго смеялась над этой ситуацией.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд