MENU
» » 2020 » Декабрь » 3 » Видит ли Рудаков будущее с Галимовой?
15:02

Видит ли Рудаков будущее с Галимовой?

Видит ли Рудаков будущее с Галимовой?

Последние дни выдались у ребят не из лёгких. Ссоры, конфликты, недопонимание. Однако Никита признался, что очень хочет детей от Алины, а значит, видит с ней совместное будущее.

«Последняя ссора довела почти до расставания. Но я вижу, как она переживает, вижу, что она хочет создать семью. Но у неё всё должно двигаться постепенно: предложение, свадьба, финансовая стабильность, а потом уже дети. Я немного другого мнения: во-первых — как Бог даст, а во-вторых, ничего страшного и смертельного нет в том, чтобы ребёнок появился в самом начале нашего развития. Ведь это дополнительный стимул — сделать всё, чтобы наш ребёнок был счастлив», — пояснил Никита.

Ну а есть ли действительно у этой пары будущее, узнаем из эфиров ДОМа-2.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.3/7


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд