Ольга Бузова
Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов

Накануне в Сети появился новый выпуск интернет-проекта Амирана Сардарова «Я строю Котельники». Одним из главных героев ролика, посвященного квартирам и дизайну, стал Дмитрий Тарасов. Известный футболист пригласил к себе домой Амирана и его партнершу по съемкам Леру, чтобы показать роскошные апартаменты.

Как утверждает Тарасов, он приобрел квартиру на свои средства. «Я ее купил, очень долго зарабатывал», - объяснил Дмитрий. Амиран и Лера увидели коллекцию мячей футболиста, а также большую гардеробную. По словам спортсмена, он перестал покупать себе много вещей, так как большая часть денег уходитила на строительство коттеджа, в который он хочет переехать в ближайшее время.

«Мечтал о большом доме, большой семье, чтобы все вместе жили», - отметил Тарасов.

Лера и Амиран в гостях у Дмитрия Тарасова

Лера и Амиран в гостях у Дмитрия Тарасова
// Фото: Кадр из видео

Пользователи Сети обратили внимание на девушку, которая попала в кадр во время съемок в квартире Дмитрия. Некоторые считают, что брюнетка в розовых шортиках - Анастасия Костенко, с которой футболисту приписывали роман. Предполагаемая избранница Тарасова суетилась на кухне, чтобы накормить гостей, и не хотела засветиться на видео. Спортсмен заранее сообщил, что помимо него в квартире есть люди. 

«Только я не один живу, с девочкой», - предупредил Дмитрий перед тем, как впустить гостей в квартиру.

На заднем плане новая девушка Дмитрия Тарасова

На заднем плане новая девушка Дмитрия Тарасова
// Фото: Кадр из видео

В фанатских группах появились коллажи, в которых люди совместили старый снимок Ольги Бузовой в точно таких же шортах и кадр из ролика с предполагаемой новой возлюбленной Тарасова. Пользователи соцсетей активно обсуждали девушек и сравнивали. Вероятно, эти скрины дошли до звезды «Дома-2». По мнению фанатов, Бузова увидела, как теперь живет ее экс-супруг в квартире, где некогда они были счастливы. В социальной сети Ольга оставила двусмысленный пост. 

«Только что увидела то, что сделало мне опять больно... Обещаю себе каждый день больше не плакать... Обещаю себе каждый день начать спать и есть... Но пока не получается... Когда станет легче?» - поделилась с поклонниками переживаниями звезда.

На этой же самой кухне в розовых шортах готовила еду Ольга Бузова

На этой же самой кухне в розовых шортах готовила еду Ольга Бузова
// Фото: Соцсети

Фанаты ведущей реалити-шоу поддержали свою любимицу, призвав ее забыть о трудном времени и идти дальше по выбранному пути. По мнению многих, после развода с футболистом Ольга стала намного успешнее. Подписчики считают, что она еще найдет свое счастье. 

«Оля! Не надо так себя мучать! Надо себя снова полюбить!», «Оленька, не переживайте, все будет очень хорошо, а у завистников и тех, кто предает, все плохо!», «Оля, держись, все будет хорошо, надо просто пережить этот момент твоей жизни», - писали фолловеры телеведущей.



стархит