MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Видео дня: Рита Ларченко вылизала себе колени
07:41

Видео дня: Рита Ларченко вылизала себе колени

Блондинка шокировала подписчиков. Рита Ларченко поделилась роликом, на котором она слишком уж нежна со своими ногами. Фолловеры посмеялись над поведением девушки.

Рита Ларченко ​Фото: «Инстаграм»
Рита Ларченко
​Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница «ДОМа-2» нередко выкладывает в соцсети откровенные снимки. Однако Рите Ларченко всё-таки удалось удивить избалованную аудиторию: девушка поделилась роликом, на котором она сидит в холодильнике, изнутри обшитом розовым мехом, и облизывает свои колени. Так девушка хотела показать бэкстейдж рекламной съёмки, но получилось лишь нарваться на негодование подписчиков.

Фолловеры Риты высмеяли это видео. Они закидали блондинку негативными комментариями и посоветовали ей больше не выкладывать такие ролики.

«Сразу на гроб было похоже, хорошо, что холодильником оказался», «А это состояние лечится?», «Да уж, всё ниже и ниже», «Как это противно, сидит никакущая и нализывает себя», — отметили подписчики Ларченко.

Ларченко вылизала свои колени ​Фото: «Инстаграм»
Ларченко вылизала свои колени
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:27, 27.02.2020
Да пусть хоть задницу себе вылизывает. Проститутка в поисках клиентов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд