MENU
» » 2017 » Сентябрь » 30 » Весь мятый и похож на лешего Свежее фото мужа Ирины Александровны Агибаловой - Юрия Агибалова.
16:31

Весь мятый и похож на лешего Свежее фото мужа Ирины Александровны Агибаловой - Юрия Агибалова.

29 сентября 2017 года подписчиков напугало свежее фото супруга Ирина Александровны Агибаловой.

Ирина Александровна Агибалова

Не так часто героем инстаргама Агибаловой-старшей становится ее супруг Юрий. Куда охотнее женщина повествует о внуках, ремонте или своих кулинарных экспериментах, и, казалось бы, старается прятать мужа от посторонних глаз. И теперь наконец стало понятно почему.

Многих откровенно напугало фото Юры, больше похожего на лешего, которым несколько дней назад поделилась ИрСанна. От поклонников не укрылось, что мятой выглядит не только футболка мужчины, но и его лицо. А судя по взъерошенным волосам, Агибалов не особо заботится о прическе.

Виноватой в таком непрезентабельном виде супруга посчитали Ирину Александровну. Многие убеждены, что женщине откровенно наплевать на то, как выглядит ее благоверный. Недаром же она всю жизнь гуляла от него налево, да и теперь предпочитает жить исключительно в свое удовольствие Предлагаем к просмотру свежее фото мужа Ирины Александровны Агибаловой




Обсуждение фото Юрия Агибалова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 вероничка • 17:38, 30.09.2017
Себя не забыла отфотошопить.
avatar
2 irinap1963 • 22:43, 30.09.2017
судя по взгляду юрца...он ващщще не понимает где он и что с ним делают b5 b5
а ируся на его фоне цветет и пахнет(есть надежда,что запах приличный от этой супружеской четы) b6 b6
avatar
3 Антонида • 23:41, 30.09.2017
А когда Юра хорошо выглядел? Помню, какой она проект приходил, все возмущались ИАшкой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд