MENU
» » 2021 » Январь » 20 » Ведущие стали миротворцами на шоу "Бородина против Бузовой"
18:03

Ведущие стали миротворцами на шоу "Бородина против Бузовой"

Ведущие стали миротворцами на шоу "Бородина против Бузовой"

Не слишком удачным получился переход от обсуждения в течение двух дней уже "почившего" Дома 2 к заявленным социальным проблемам у создателей шоу "Бородина против Бузовой". О комичности темы брачного афериста в выпуске 20.01.2021 писал в этой статье Макс Полянский. Одно осталось неизменным, почему-то ведущие этого ток-шоу воображают себя миротворцами и "учителями жизни", будь то скандал между экспертами или конфликты между "героями" программы.



Не зря упрекают Ксению Бородину и Влада Кадони в отсутствии профессиональных знаний в области социальных проблем. Накануне яростно доказывали, что Дом 2 был проектом, где учили идти на компромисс или привычно командовали извиниться, как это было с продюсером группы "Тату". (Извинился бы он, как же, если бы уже не был приглашен на следующую съемку).

И сколько раз как раз ведущие реалити-шоу старательно подливали бензинчик в ссоры и скандалы между участниками проекта? Или даже руководили потасовками и потом упорно добивались извинений.

Или все-таки оправдания от ведущих в попытках выступить за плюсы проекта им можно засчитать в этом деле компромиссов и достижения мира? Может, на всякий случай "голубые каски" приобрести на будущее Бородиной, Кадони и Бузовой?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд