MENU
» » 2017 » Июнь » 1 » Ведущие издеваются над островитянами?
10:20

Ведущие издеваются над островитянами?

Первое время, когда на Остров любви отправляли только пары, в этом был пусть и неглубокий, но всё-таки смысл. Не только участники, но и многие зрители дома 2 были согласны, что отношения на Сейшелах проходят серьезную проверку.



Где было тонко – там рвалось сразу же, но многие прошли эту проверку достойно, к примеру, чета Трегубенко, Кристина Лясковец с Фёдором Стрелковым, даже выбывшим Алисе Огородовой и Олегу Бурханову пошло на пользу пребывание в тропиках. Но теперь, когда на остров любви отправляют кого попало, складывается впечатление, что ведущие издеваются над островитянами…


Бессмысленные страдания участников…


Виталий Малышев с каждым днём всё сильнее влюбляется в Юлиану, хотя на поляне их отношения были очень далеки от идеала и любовью там даже не пахло. А теперь Малышев стихи своей возлюбленной посвящает. Страдает Иосиф Оганесян без своей Бусинки и просит зрителей голосовать за него в ТНТ-клаб, чтобы поскорее вернуться на поляну. Даже Вальтер Соломенцев страдать по Олесе начал, видимо у Лизы Триандафилиди окончательно пелена с глаз спала и она поняла, что Соломенцев «птица не её полёта». Но какой смысл в этих страданиях на проекте, где должны строить любовь?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд