MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Ведущие Дома 2 своими руками губят репутацию проекта
17:09

Ведущие Дома 2 своими руками губят репутацию проекта

Ведущие Дома 2 своими руками губят репутацию проекта

Телепроект Дом 2 существует уже давно, и руководство реалити-шоу всегда подчёркивало, что попасть туда достаточно сложно, но, как говорится, игра стоит свеч. Действительно, немалое число выпускников Дома 2 обеспечило себе финансовую независимость, узнаваемость, славу. Как они этим распорядились, это уже другой вопрос. Но, думаю, никто не станет отрицать, что те доходы, которые имеют участники на проекте, за его пределами им даже и не снились!



Почему же в последнее время всё чаще, включая эфиры, зрители слышат истеричные завывания типа «мне всё надоело, я хочу уйти с проекта!», и наблюдают за тем, как ведущие начинают уговаривать участника, предлагая тому «остыть, обдумать» и тому подобное? Понятно, что хомяки таким способом повышают свою самооценку, показывая, насколько они ценны для проекта, но для чего ведущие поощряют подобное поведение?

Вот Стецевьят уже неделю твердит, что она отправляется домой, да и Скалон чемоданы периодически собирает, к маме хочет, да и пусть идут, для чего их останавливать? Ведь зритель, который не смотрит проект регулярно, может подумать, что их и впрямь там насильно держат, отобрав деньги и документы, или же они являются настолько уникальными участницами, что ведущие просто не вправе их отпустить.

Помните, как Алина Галимова отправилась в одночасье за ворота, когда тоже решила манипулировать своим уходом? Ничего страшного не случилось, вернулась, и теперь даже не заикается по этому поводу. Так может быть стоит применять этот опыт ко всем, кто только откроет рот по поводу «надоевшего проекта»?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд