MENU
» » 2019 » Февраль » 18 » Ведущие дома 2 разрушают отношения Ларченко и Яббарова
10:36

Ведущие дома 2 разрушают отношения Ларченко и Яббарова

Мир телепроекта дом 2 перевернулся с ног на голову с тех пор, как произошло "грандиозное" событие - Алена Савкина родила ребенка. Алена внезапно стала самой уважаемой участницей и все коллеги по шоу заполнили свои страницы в соцсетях её фотографиями из роддома. Ябба превратился в примерного отца, а ведущие дома 2 разрушают отношения Ларченко и Яббарова.



Маргарита соскучилась по Илье и хочет полететь на Поляну к своему любимому, но против неё ополчились ведущие. Можете посмотреть в этом анонсе на шлоке отрывок будущего эфира с очередным унижением Ларченко. Сначала Ольга Орлова оставила девушку на Острове любви и отправила Яббу в Москву без его проектной подруги, заставив Риту размышлять вслух, чего она хочет: уйти с проекта или вернуть Яббарова. Марго выбрала Илюшу, простила его, принесла ему свои извинения, несколько дней оправдывалась перед всем коллективом за то, что хлопает в ладоши, узнав про новорожденного сына Савкиной. А теперь на пути Маргариты возникла новая преграда в виде приказа Ксении Бородиной сторожить старые бревна на Сейшелах.

Бородина категорически против возвращения Ларченко на московскую площадку. Ведущая считает, что Рита помешает Яббарову общаться с ребенком и станет причиной очередного скандала между Аленой и её бывшим мужчиной. Какая трагедия - прилет Маргоши может разрушить ту идеальную и трогательную атмосферу, которую организаторы телешоу создали вокруг истории с примирением молодых родителей. Спрашивается, а кто этих родителей развел по разным площадкам, когда Илью несколько месяцев назад отправили на Остров любви в компании тогда ещё новенькой участницы Ларченко? Кто радовался, когда Рита сошлась с Ильей, образовалась новая пара, а Савкина осталась одна с животом в одном доме с "добрейшей" сестрицей, которую, во время беременности окрестила Иудой?
Ларченко портит сценарий руководству дома 2?

Мне вот давно интересно, Ларченко играет или портит сценарий руководству дома 2? А Яббаров в курсе, притих и не дергается, когда Бородина угрожает его якобы любимой Рите, что та навечно застрянет на острове. Боится Илюха, что вместе с требовательной Маргошей его выбросят за забор и лишат премии за "любовь к сыну". Во всяком случае, мне так видится эта ситуация: Ларченко хотят выгнать из дома 2, она повода не дает, по-тихому убрать девушку не получается, указания руководства она выполнять не собирается.

Вспомнилась история бывшей участницы Розалии Райсон, которая с Андреем Шабариным сбежала с острова, чтобы спасти свои отношения. Но Ябба ведь не Шабарин, скорее всего, он сам поможет ведущим избавить проект от Маргоши. Так что ждём, когда Яббаров устроит жесткую потасовку или изменит Ларченко?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 11:47, 18.02.2019
До чего же орлица девок не любит. Скрыть свою ненависть не может,глядя на их мололость,от этого еще страшнее стала,жаба жабой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд