MENU
» » 2017 » Октябрь » 13 » Ведущие дома 2, Ольга Бузова и Ксения Бородина, в пух и прах разнесли Макса Фадеева.
16:44

Ведущие дома 2, Ольга Бузова и Ксения Бородина, в пух и прах разнесли Макса Фадеева.

11 октября 2017 года (в эфире 18 октября) ведущие дома 2 в пух и прах разнесли Макса Фадеева на еженедельном ток-шоу «Разбор».

Ольга Бузова, Ксения Бородина

Ни для кого не секрет, что сразу три экс-участницы телестройки решили попытать свое счастье на кастинге в группу «Серебро». Правда ни Алиане Устиненко (Гобозовой, Асратян), ни Юлии Салибековой, ни ее сестре близняшке Екатерине Колисниченко не удалось воплотить в реальность мечты о творческой карьере. А вот выслушать немало гадостей в свой адрес пришлось.

Не самым лестным образом об экс-участницах телестройки отозвался сам Фадеев, заверив, что выпускникам проекта с такой сомнительной репутацией закрыты двери на его кастинги. Стоит ли удивляться, сколько возмущения слова продюсера вызвали у многих бывших домовцев. Причем высказаться в адрес Макса поспешили не только обиженные Устиненко, Салибекова и Колисниченко, но и другие.

А вот теперь ответить за оскорбления Фадееву придется на ток-шоу в городских квартирах. Несмотря на то, что сам продюсер отказался от приглашения организаторов появиться в городских, тема «Фадеев против дома 2» задела за живое как участников, так и многих музыкальных критиков, певцов и артистов, поприсутствовавших в городских квартирах в минувшую среду.

Если верить свежим новостям с Поляны, гостям студии не удалось отвертеться от провокационных вопросов ведущих. Впрочем, многие эксперты и сами были не против критично высказаться как о поступке Фадеева, так и о его творчестве в целом. А самому Максу вряд ли будет приятно узнать какими отборными помоями поливали его все те, кто еще недавно мечтал доверить ему свое будущее.

К слову, продюсеру припомнили успешное сотрудничество с одним из домовцев. Ни для кого не секрет, что Фадеев вот уже несколько лет продюсирует Олега Майами. И хотя до успехов Ольги Бузовой ему далеко, проектное прошлое все же никак не мешает молодому человеку петь.




Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 18:06, 13.10.2017
А судьи кто? (с)
avatar
2 tylia722 • 18:32, 13.10.2017
Непонятно , какое отношение имеет участие в д2 и кастинг в группу Серебро? Ведь для того что бы петь, нужен голос и если он есть , сильный и красивый , разве участие в д2 мешает красиво петь? Бред какой-то. Смешали в одну кучу мух с котлетами .
avatar
3 Bonjuk • 19:03, 13.10.2017
Бедный Фадеев! Не спит теперь ночами, наверное, переживает boy_cr
Две таких <уважаемых> персоны бузбузова и борода <разнесли его в пух и прах> b6
Видимо, придётся Максу Фадееву теперь из шоубиза уходить boy_cr boy_cr boy_cr b7
avatar
4 shirma • 19:37, 13.10.2017
" Ай Моська, знать она сильна, раз лает на слона"(с)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд