MENU
» » 2020 » Июль » 17 » Ведущей Дома 2 может стать мама Влада Кадони Елена Голунова
09:03

Ведущей Дома 2 может стать мама Влада Кадони Елена Голунова

Ведущей Дома 2 может стать мама Влада Кадони Елена Голунова

Попытка кастинг-службы реалити-шоу Дом 2 найти нового ведущего телестройки привела к тому, что в сети появились слухи, что на этот пост Влад Кадони решил рекомендовать свою маму - Елену Валерьевну Голунову. Среди претендентов, а мы писали на шлоке о намерении занять этот пост Дмитрия Шепелева и Рустама Солнцева, добавилась имя еще одной известной телеперсоны.



Ведь Елена Голунова хорошо известна любителям программы "Битва экстрасенсов" и её отлично знают на канале ТНТ. Да и на телепроекте Дом 2 она бывала в те времена, когда её сын был просто участником, подвергаемым гонениям и издевкам.

Учитывая отсутствие возрастного ценза на реалити-шоу в настоящее время, то и ведущая более зрелого возраста явно сможет наладить субординацию с подопечными, которые часто её не соблюдают.
Как думаете, навела бы порядок на Доме 2 мама Влада Кадони?

Мне всё равно
Свой ответ в комментариях
Нужен другой ведущий
Нет, она явно не для этого шоу
Да, давно пора, хоть кого-то уважать будут

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 13:31, 17.07.2020
Елена женщина жесткая. Эти "сапожки" распоясавшимся "звёздам" будут сильно жать. Пора их уже поприжать не много, чтобы с самых обнаглевших спесь сбить.
avatar
2 Свет • 19:21, 17.07.2020
Мудрая, видит людей *насквозь*, такая ведущая просто необходима
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд