MENU
» » 2019 » Март » 28 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 28 марта (28.03.2019) описание
18:19

вечерний эфир дом 2 за сегодня 28 марта (28.03.2019) описание


Таня Строкова и Даниил Сахнов ездили в Воронеж на день рождения мамы Тани, Таня представила своего парня всем родственникам, и они тепло к нему отнеслись. Мама Даниила увидела эфир с ссорой ребят, когда Даниил нервничал, а Таня смеялась над ним и сделала вывод, что Таня не любит Даниила. Сахнов считает, что Таня должна поговорить с его мамой и наладить с ней общение. Ольга Бузова на тете позвонила маме Даниила Дине Геннадьевне, и та объяснила, что была не против Тани, просто Даня изменился в худшую сторону рядом с Таней и по поведению и внешне, он стал нервный, даже с ней, он никогда раньше так себя не вел, ей неприятно смотреть на все это. Строкова расплакалась и ушла из комнаты. На лобном Таня заявила, что не хочет знакомиться с родителями Дани, ей жить не с ними, а с Даней. Захар считает, что Таня должна быть заинтересована в знакомстве с мамой своего парня. Дмитренко посоветовал Тане посмотреть на них с Олей и не запускать решение этой проблемы, потом будет только хуже. Орлова предложила Дане полететь домой, поговорить с мамой и дня через три вернуться с ней вместе на проект.
На лобном месте Ольга Орлова сказала Татьяне Владимировне, что каждый раз, когда Оля ездит к маме, по словам Димы, Оля приезжает накрученная и начинается скандал. Татьяна Владимировна рассказала, что Оля приезжает и рассказывает, как у нее в семье, она дает советы, но не говорила дочери, что та должна бросить мужа. Дмитренко обидно, что мама Оли говорит о том, что у них с Олей нет любви, его теща основывается на жалобах Оли. Татьяна Владимировна объяснила, что в любой семье есть скандалы и, если бы Оля с Димой не посвящали родителей в свои проблемы, то такой ситуации бы не было. Ольга Орлова перешла к обсуждению Алены и Ильи и сказала, что Татьяна Владимировна дает советы Алене не общаться с Ильей, в итоге они уже неделю не общаются. Татьяна Владимировна сказала, что Алена не по годам умная, она конкретно не говорила дочери таких слов, чтобы та не общалась с Ильей, Алена просто в своих проблемах с ребенком, Алена на протяжении 9 месяцев беременности говорила о том, что не даст ребенку фамилию и отчество отца. Орлова считает, что, когда мама поддерживает Алену и говорит, что та все делает правильно, Алена и принимает такое решение, получается в семье все мужики выносятся за скобки. Татьяна Владимировна заявила, что все дело в мужиках. Яббаров не любит тещ, Татьяна Владимировна необъективная теща и лезет туда, куда не нужно, неужели было трудно написать ему, что у ребенка будет операция. Татьяна Владимировна ответила, что ей не до Ильи, у нее другие обязанности, это Илья должен быть заинтересован в общении с сыном, он мог написать и спросить, как дела. Илья считает, что мама настраивает Алену. Саша Черно считает, что в ситуации с Ильей, мама должна повлиять на то, чтобы все обиды между Ильей и Аленой были забыты, а по поводу Оли и Димы, Оля замутила эту тему сама, раз мама Димы с ней не общается, то и ее мама не будет общаться с Димой, Оле нужно решать проблемы, пока Оля не решит проблему с мамой Димы, ведущим не давать ей отпуск.
На лобное место в компании Литвиновых вернулась Ира Пинчук. Орлова спросила Иру, зачем Рома приходил на проект, если за периметром его ждала другая девушка. Ира расплакалась и сказала, что ей сложно, она не знает, что сказать, ей больно, плохо, у нее негативные мысли, она закрытый человек и не может ни с кем делиться. Пинчук плакала, Орлова ее утешала, сказала, что все это не повод уходить с проекта, она должна уйти с проекта победителем, Ире не время уходить, она не отпускает Иру с проекта. Литвинов считает, что Пинчук нужно уходить, Ира слепо влюблена, это пройдет, но ей будет сложно сидеть на проекте и ждать того принца, который придет к ней. Таня за то, чтобы человек делал то, что хочет. Орлова предложила Тане не брать на себя повышенных обязательств. Таня сказала, что, если Валера будет поддерживать Иру, тогда может той и стоит остаться. Блюменкранц спросил, что он такого плохого сделал, что об него постоянно вытирают ноги, он не готов больше страдать. Валера считает, что Ире нужно остаться, его ребята поддержали и поддержат Иру. Орлова дала Ире отпуск на три дня.

Главное за день:

• Таня Строкова не хочет знакомиться с мамой Даниила.
• Илья и Дима предъявили претензии Татьяне Владимировне в том, что она накручивает своих дочерей против них.
• Орлова дала Ире Пинчук отпуск на три дня.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд