MENU
» » 2019 » Март » 23 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 23 марта (23.03.2019) описание
18:42

вечерний эфир дом 2 за сегодня 23 марта (23.03.2019) описание


«Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. В среду на шоу «Бородина против Бузовой» номинировали на уход Ольгу Лотнер, Риту Ларченко и Настю Стецевьят. Ольга Орлова спросила Риту, приняла ли та Яббарова со всем багажом проблем Ларченко поняла, что любит Илью, готова работать над их отношениями с уважением. Илья сообщил, что вчера взорвался, психанул после обсуждения ситуации с Аленой, а Рита вела себя, как мудрая девушка, они не поругались между собой. Рита считает, что Илье нужно наладить отношения с Аленой, она увидела, как Илья общается с Аленой, у них двоих потухший взгляд и между ними нет ни страсти, ни флирта, ни чувств. Участники не верят в искренность отношений Димы Абрамова и Оли Лотнер, а Олю коллектив еще и не любит. Лотнер считает, что это из-за того, что она всегда говорит правду. Черкасов предложил Диме Абрамову заменить Олю на голосовании. Абрамов согласился. Оля Лотнер нравится Захару, если Абрамов расставит с ней все точки, тогда он хотел бы видеть Олю на острове. Дима Дмитренко предложил свою кандидатуру вместо Риты Ларченко. Настя Стецевьят пришла к Саймону, потом общалась с Валерой, но отношения у нее не получаются. Настя понимает, что шансов остаться у нее мало, Оля хотя бы строит отношения, а она где-то была закрыта, не стала лезть в отношения Саймона и Якуб, но у нее получилось хорошо общаться с коллективом, значит, она сможет построить отношения. Черная метка досталась Диме Дмитренко. Черкасов сказал Диме, что мысли материализуются. Участники проголосовали и решили выгнать Анастасию Стецевьят. Настя вытащила иммунитет.
В понедельник на проект пришли три новых участника – Роман Гриценко, Роман Голиков и Лиза Кравченко. Орлова спросила Рому Гриценко, на сколько баллов по 10-бальной шкале он влюблен в Иру. Рома ответил, что на 6,5, а Ира сказала, что на 7. Пинчук объяснила, что у них сейчас непростая ситуация, на них есть давление, есть дискомфорт. Роме Голикову нравится Ира Пингвинова, он считает, что мама одобрит Иру, его мама хорошая. Пингвинова пока не заинтересована в Роме, как в мужчине. Милена считает, что Ира водит парней за нос, не хочет строить отношения и не говорит мужчинам ни да, ни нет, Голиков Ире не нравится. Лиза пришла на проект поддержать подругу Иру Пинчук. Лиза объяснила, что проект ей не подходит, она сама хочет уйти.

Главное за день:

• Проект покинула Елизавета Кравченко, подруга Иры Пинчук.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд