MENU
» » 2019 » Март » 21 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 21 марта (21.03.2019) описание
19:02

вечерний эфир дом 2 за сегодня 21 марта (21.03.2019) описание


Оля Рапунцель весь день в слезах. Дима выставил жене свои требования, Оля не должна оскорблять его, ругаться при ребенке, поднимать на него руку, сравнивать его с другими мужчинами и жаловаться маме. Дима хочет, чтобы его жена начинала решать проблемы. Рапа возмутилась, сказала, что все против нее, даже Дима, ей не нравится подача Димы. Зашла в гости Таня Строкова. Оля пожаловалась, что не видит от мужа ни цветов, ни подарков. Дима ответил, что пока Оля не начнет его ценить, ничего не увидит. На лобном месте Рапа заявила, что не хочет уходить с проекта, хочет сохранить семью, но не знает, как это сделать. Рапа устроила истерику, сказала Диме, что тот хочет быть, как Валера, который жалеет, что потерял семью. Диму ранит то, что Оля говорит ему, что раз он не хочет уходить за ней с проекта, значит не любит ни ее, ни ребенка. Рапа заявила, что Диме нравятся легкие деньги, Дима не хочет развиваться и работать, ему не нужна семья, если Дима не хочет идти за ней и дочкой, она не чувствует от мужа поддержки, слышит только, что она плохая, у нее сложно эмоциональное состояние. Оля ушла с лобного места в истерике. Дмитренко объяснил, что жена систематически при ребенке оскорбляет его и унижает, говорит, какой он плохой, у него складывается впечатление, что у них все это семейное, Оля звонит маме и всех собак на него спускает. Валера рассказал, что Тата орала на него матом, ребенок стоял и плакал, он не выдержал всего этого, так как не хотел, чтобы у ребенка были проблемы с психикой, поэтому ушел, сейчас они хорошо общаются с Татой, она даже кушать ему готовит, когда он приезжает. Валера посоветовал Диме разойтись, нельзя допускать, чтобы Василиса слышала ругань. Бузова считает главной проблемой Рапы то, что Оля думает только о себе, о своих проблемах, о своем эмоциональном состоянии, о своих переживаниях, Дима думает о жене и дочке, Дима молодец, он не бежит и не истерит. Дима заплакал и ушел.
Ира Пинчук на тете призналась Ольге Орловой, что рада и счастлива рядом с Ромой. Гриценко сказал, что тоже счастлив, с ним рядом заботливая девушка, Ира ценит его, уважает, дает тепло и ласку. Орлова спросила, почему Рома жалуется Яббарову, что Оля Бузова его не замечает, делает вид, что его не существует. Гриценко ответил, что его задело на шоу, что Бузова не дала ему даже высказаться. На лобном Бузова спросила Гриценко, в чем дело. Рома ответил, что на шоу обсуждали его и Оля не дала ему слово. Бузова напомнила, что обсуждали Иру, которая была номинантом и Валеру, с которым у Иры осталось много нерешенных вопросов. Бузова напомнила Роме, что он участник проекта и не ему предъявлять ей претензии, а вообще Ира с Ромой странная парочка, Рома на нее жалуется, а Пинчук сегодня отказалась сниматься в рекламе. Ира объяснила, что не считает нужным, у нее не было желания общаться с Олей насчет Ромы, ей кажется, что у Оли к ней и Роме предвзятое отношение. Пинчук добавила, что Бузова в кадре говорит, что хорошо к ней относится, а за кадром говорит про нее неприятные вещи, на тете всегда пытается задеть ее. Пинчук думает, что у Оли и Ромы были отношения, поэтому у Оли предвзятое отношение к ней. Бузова попросила Рому не вписывать ее в его отношения с Ирой, объяснить Пинчук, что между ними ничего не было, чтобы Ира не лгала на всю страну. Ире Бузова заявила, что тоже может предполагать, что помимо Валеры у Иры было еще 10 парней и, судя, как та прыгает из постели в постель, могло быть и больше. Пинчук в ответ заявила ведущей: «а как ты себя ведешь, почему позволяешь себе так разговаривать?». Участники напомнили Ире про субординацию. Оля начала говорить, что хорошо относится к Ире, хочет, чтобы Ира была счастлива, улыбалась. Пинчук в это не верит, по ее мнению, Оля мешала в прошлый раз строить им с Ромой отношения. Оля считает, что, если человек счастлив, он сеет вокруг себя добро и счастье, вот она никого не обижает, не срывается, ей неприятно. Ведущая расплакалась. Ира заявила, что получается Оле можно оскорблять, а ей нет, а потом встала и ушла. Рома извинился за себя и за свою девушку. Бузова разрыдалась и тоже ушла. Гриценко вернул Ольгу.

Главное за день:

• Оля Рапунцель весь день истерит.
• Бузова считает главной проблемой Рапы то, что Оля думает только о себе, о своих проблемах, о своем эмоциональном состоянии, о своих переживаниях, Дима думает о жене и дочке.
• Ира Пинчук на тете призналась Ольге Орловой, что рада и счастлива рядом с Ромой.
• Пинчук думает, что у Бузовой и Ромы были отношения, поэтому у Оли предвзятое отношение к ней.
• На лобном Ира довела ведущую до слез.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд