MENU
» » 2019 » Март » 20 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 20 марта (20.03.2019) описание
18:51

вечерний эфир дом 2 за сегодня 20 марта (20.03.2019) описание


Ира Пинчук устроила Роме Гриценко романтическое свидание на крытом футбольном поле. Ира и Рома переоделись в футбольную форму, девушка забрасывала мячи в ворота, а Гриценко с завязанными глазами пытался их поймать. Рома проиграл, и Ира в качестве наказания предложила ему на протяжении недели удивлять ее. На поляне Валера объяснил Орловой, что Ира любит Рому, она весь день стоит у плиты, стирает, выполняет любые желания Ромы, а свидание начала готовить еще до его прихода. Ольга Орлова считает, что, если у Валеры такие сильные чувства к Пинчук, то ради его же счастья он может простить Иру после отношений с Гриценко.
Оля Рапунцель в очередной раз хочет уйти с проекта. Дима Дмитренко вспомнил, как они мотались по Москве с баулами, как цыгане, он считает, что не нужно уходить на эмоциях, нужно иметь куда идти. Олю бесит, что муж не работает, не развивается, «уселся на этом проекте» и ничего не делает. Дима сказал, что выполняет договоренности, он дал жене 30 тысяч рублей на расходы. Рапа ответила, что она вложила больше, она готова отдать ребенку все, а Дима проектный и продажный, как Яббаров, и не уйдет с проекта за ней и дочкой. Дмитренко разозлился, супруги поругались, Оля оскорбила мужа и послала. На лобном Ольга Бузова рассказала участникам, что Оля кричала Диме, что он не мужик, маменькин сынок, пожелала ему, чтобы у него отсохло одно место, говорила о разводе, кричала, что жалеет о том, что связала жизнь с Димой. Рапа заявила, что ее терпение лопнуло, но к разводу она пока не готова. Оля хочет, чтобы муж нашел квартиру, работу за периметром. Бузова напомнила Рапе, что, когда Оля заговорила об уходе, Дима так ей и сказал, что нужно подготовить почву для ухода с проекта, а Оля назвала его проектным чмо и сказала, что он не хочет за ней уходить. Бузова предложила Рапе либо уйти с проекта и разводиться, либо забрать свои слова обратно, налаживать отношения и просить прощения. Рапа ответила, что уже просила прощения у мужа, но он ее оттолкнул, а потом начала жаловаться на то, что у нее много рекламных съемок, она устала. Дима хочет, чтобы его жена научилась нести ответственность за свои слова, сегодня Оля накручивала его с утра, жаловалась маме. Дмитренко заявил жене, что, если она хочет идти с проекта, пусть идет, но Василису он ей не отдаст, Оля нагуляется и придет обратно домой. Рапа начала истерить и оскорблять мужа. Участники поддержали Дмитренко. Бузова напомнила Рапе, что та встает позже всех в час дня, ее всегда отпускают с поляны, если ей нужно поехать куда-то с ребенком или к Алене, на шоу Оля не ездит, на лобное выходит только тогда, когда обсуждают ее темы. Рапа объяснила, что у ребенка лезут зубы, она встает пять раз за ночь. Дима заявил жене, что предложи кому-то такие возможности, что есть у них, любой согласится. Дима устал, Оля постоянно говорит о другой жизни и другом мужчине, богатом, обвиняет его в том, что он плохой отец, считает, что все ей должны. Дима готов отпустить жену, хочет уйти, пусть идет.
Саша Черно считает, что Таня Строкова своим общением и задеванием ее бывшего поклонника Димы Абрамова довела своего нынешнего парня Даниила Сахнова до истерики. Таня и Даниил договаривались ранее не вспоминать про свои прошлые отношения, Таня обещания нарушила, раскритиковала Сахнова за то, что тот жаловался на нее участникам. Таня с Даней поругались, Таня заявила, что не готова знакомить Даню с родителями, домой к маме она поедет одна. Сахнов на тете в очередной раз сказал, что Таня его не уважает, не хочет прислушаться к нему, а потом ушел и заплакал. Валера утешал Даниила, сказал ему, что Таня заигралась, ее нужно просто остановить, но не сейчас, Дане нужно выдохнуть, побыть хотя бы день в мужской спальне. Строкова объяснила Черно, что ей плевать на Диму, Дима ей даже не ухажер, он пришел к ней и все. Сахнов злился, а Таня над ним смеялась, она сказала, что психи парня ее уже смешат, у Дани поведение 10-летнего ребенка, пусть взрослеет, если Даня будет так психовать по любому поводу, они долго не протянут. Сахнов облил Таню кефиром.

Главное за день:

• Ира Пинчук устроила Роме Гриценко романтическое свидание.
• Рапа хочет уйти с проекта, она разругалась с мужем, обвинила всех вокруг.
• Участники поддержали Дмитренко.
• Таня Строкова не уважает своего парня Даниила Сахнова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд