MENU
» » 2019 » Март » 18 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 18 марта (18.03.2019) описание
19:20

вечерний эфир дом 2 за сегодня 18 марта (18.03.2019) описание


«Кастинг шоу Приход» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. Сегодня на проект пришли четверо новых участников и вернулся один из бывших Роман Гриценко. Рома обнял и поцеловал Иру Пинчук. Бузова заметила, что Гриценко без цветов и спросила, что новенького увидят они от Ромы в этом году. Рома объяснил, что чувства его к Оле прошли, сейчас его сердце свободно, они общались за периметром с Ирой, мило беседовали, поняли, что им прикольно вместе, Ира ему интересна и он пришел на проект к ней. Пинчук ждала прихода Романа. Бузова предложила Ире попросить Валеру поменяться местами с Ромой. Гриценко сказал, что Ира будет чувствовать себя неловко, не нужно ее заставлять садиться с ним сейчас, он ответит на все вопросы Валеры, которые у него появятся. Блюменкранц спросил Гриценко, как дела у его девушки за периметром, как скоро она придет на проект. Валера переживает за Иру, хочет передать ее в надежные руки. Рома ответил, что с той девушкой отношения закончены. Валера будет рад, если ошибется, он понимает, что Ира любит Рому, но он перенастраивает себя на новую жизнь. Бузова спросила, примет ли Валера Иру обратно, если с Ромой у нее не получится. Валера ответил, что не знает, в жизни всякое бывает. Саймон заявил, что аферистки тоже имеют право на счастье, более хладнокровного человека, чем Ира он в своей жизни не встречал, лучше быть эмоциональным, импульсивным, грубияном, но искренним и открытым, а Ира тихушница, ему обидно за Валеру, она говорит о любви, а потом пропадает и объявляет, что чувств нет. Захар считает, что Ира поступила грязно, это наталкивает на мысль, была ли вообще честна Ира с каждым парнем, с которыми встречалась. Капаклы сказал, что Валера влюбился, он простит Иру и примет ее, Валере нужно сказать «спасибо» судьбе, что так случилось сейчас, а не через год отношений.
Роман Голиков 18 лет пришел на проект с мамой Оксаной Михайловной. Рома живет и учится в Москве, после школы поступил в Университет, ему с выбором помогла мама. В прошлые отношения сына Оксана Михайловна вмешивалась постоянно, она считает, что просто помогала сыну с высоты своего опыта. Мама сообщила, что Роме симпатична Оля Лотнер и Ира Пинчук. Сам Рома выразил симпатию Оле Лотнер. Лотнер в паре с Абрамовым. Бузова предложила Юле Белой сделать из мальчика мужчину, Юля пригласила Рому на остров.
Леонид Кузьмичев 25 лет из Ташкента живет в Калуге пришел на проект к Юле Щегловой. Леонид веселый и коммуникабельный парень, не поднимает руку на девушек, он серьезный парень, месяц работал на АЭ, занимался бизнесом. Леонид уверен, что у них с Юлей все будет хорошо. Щеглова не хочет сравнивать Женю с Леней, но раз парень веселый и обещал ее не оскорблять, тогда она посмотрит.
Алена Русакова из Сыктывкара 18 лет пришла на проект к Жене Ромашову. Алена считает Женю талантливым музыкантом, ей нравятся творческие люди, так как она сама была связана с музыкой, она играла на фортепьяно. Черкасов спросил Алену, зачем ей Женя, он ходячая депрессия, а она молодая, активная девушка. У Алены были серьезные отношения, парень поднял на нее руку, и она «засадила его за решетку, правда ненадолго». Юля посоветовала Алене ходить за Женей по пятам, сдувать с него пылинки, заглядывать ему в рот и парень будет с Аленой. Женя посоветовал Леониду купить шлем, Юля сильно бьет, ее легко разозлить, нельзя задевать ее личные качества.
Елизавета Кравченко 23 года из города Унеча подруга Иры Пинчук приехала помочь подруге. Лиза считает, что Ире нужно присмотреться к простым парням и не вестись на картинку. Лиза почти 9 лет была в отношениях с парнем, они тяжело расставались, сейчас она хотела бы отвлечься, построить отношения в будущем, она хочет, чтобы ее любили, она девушка старой закалки.
Участники проголосовали и решили отправить за ворота Алену Русакову и Леонида Кузьмичева. На проекте остались Рома Гриценко, он пришел к Ире Пинчук, Елизавета Кравченко пришла помогать подруге Ире Пинчук, Роман Голиков, которому симпатична Оля Лотнер.

Главное за день:

• На проект вернулся Роман Гриценко, он пришел к Ире Пинчук.
• На проект пришли два новичка - Роман Голиков, ему симпатична Оля Лотнер и Елизавета Кравченко, она пришла помогать подруге Ире Пинчук.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд