MENU
» » 2020 » Январь » 9 » вечерний эфир дом 2 за 8 января (08.01.2020) смотреть и описание
07:06

вечерний эфир дом 2 за 8 января (08.01.2020) смотреть и описание

Яна Захарова не хочет ехать на остров, ей там не нравится, от перспективы этой поездки у Яны депрессия. Захаровой не нравится поведение Валеры по отношению к ней, то, что он хотел свести ее с подругой Настей Стецевьят для разговора, когда она этого не хотела. Блюменкранц чувствует женщину и понимает, что, если он исчезнет из жизни Яны, ничего не поменяется, видимо он не смог расположить девушку, Яна думает совсем не о построении отношений. Валера сказал Яне, что, если он ее не интересует, то что бы он не делал, не поможет, они с Яной совсем мало общаются, а Яна уже предъявляет ему претензии, ходит недовольная, складывается ощущение, что они как будто два года вместе. На лобном месте Бузова заявила, что Яне 30, а ощущает она себя на 42, Яне пора завести кошку и сделать гербарий, и тут в ее жизнь ворвался молодой Валера. Федя сообщил Валере, что Яну нужно чувствовать, Валера не позволяет Яне прогнуть его под себя, а Яна не позволяет Валере прогнуть ее, они притираются. Валера рассказал, что включил все свои чары и обаяние, ну а Яна ни в какую с ним не целуется, она строгая и не подпускает его. Захарьяш сказал, что Яна такая девушка, которая сразу не подпускает парня.
На лобном месте Ольга Бузова представила нового ведущего проекта Дом 2 Антона Беккужева, который был редактором журнала Дом 2. Антон рассказал, что окончил МГУ, факультет тележурналистики с красным дипломом, он в курсе проблем участников, так как постоянно был за кадром проекта, теперь будет решать проблемы ребят в эфире.
Ольга Бузова на лобном подняла тему про поведение Ильи Григоренко, который вчера выпил, оскорблял девочек, искал, с кем бы ему подраться. Илья признал, что был неправ, наделал много глупостей. Григоренко извинился перед Яной, Настей, перед Кристиной Хамраевой, которая его останавливала. Илья подарил Кристине белые розы, извинился еще раз и поблагодарил за поддержку. Бузова спросила Илью, что его так тревожит. Григоренко давно не видел родителей, редко видит дочку и скучает по ней. Илья объяснил, что отвык от коллектива, долго был один, пришел на проект, так как это его родное место, пришел разобраться в себе. Оля Бузова спросила у Ильи, окончены ли его отношения с Аленой Ашмариной. Илья рассказал, что занимался спортом долгое время, потом пришел на проект, построил отношения, за периметром жил с семьей 4 года и сейчас впервые свободен, даже не знает, как себя вести. Григоренко извинился перед коллективом и сообщил, что после лобного места ребят ждет на кухне накрытый стол.
Анна Брянская строит отношения с Виктором Литвиновым. На лобном месте Бузова сообщила, что Ане интересно все, что происходит до поцелуя, как только случается поцелуй, Ане становится скучно. Раньше Брянская встречалась с Беккужевым, они расстались и остались в хороших отношениях. Антон сказал, что Аня сама не знает, чего она хочет от жизни, не определилась. Вите не нравится, что Аня заводится с полуслова, ругается, матерится, перебивает его, если они хотят работать над отношениями, то им нужно делать это вдвоем. Антон рассказал, что он спокойный, прагматичный, рассудительный, любит упорядоченность, Аня любит хаос, веселье.

Главное за день:

• Яна Захарова не хочет ехать на остров, ей там не нравится.
• Блюменкранц считает, что не смог расположить к себе Яну Захарову.
• На лобном месте Ольга Бузова представила нового ведущего проекта Дом 2 Антона Беккужева.
• Илья Григоренко извинился перед участниками за свое поведение.
• В отношениях Ани Брянской и Вити Литвинова проблемы.

видео дом 2

посмотреть эфир дом 2 можно здесь эфиры дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд