MENU
» » 2019 » Ноябрь » 7 » вечерний эфир дом 2 за 6 ноября (06.11.2019) описание
11:04

вечерний эфир дом 2 за 6 ноября (06.11.2019) описание

Настя Стецевьят приняла предложение новичка Руслана и отправилась с ним в Сочи на отдых, но почему-то пишет сообщения Сергею Захарьяшу о том, что скучает по нему. Сергею же нравится Екатерина Скалон, которая пришла на проект к Феде Стрелкову. На тете Захарьяш отрицал симпатию к Кате, сказал Ефременковой, что, Катя не его типаж, а еще у него есть мужская солидарность и дружба с Федей, он не готов играть в треугольник. Сергей не будет лезть в пару и не хочет терять дружбу со Стрелковым. Юля сообщила Сергею, что про симпатию его к Кате говорит его бывшая Яна Захарова. Захарьяш ответил, что скорее будет строить отношения с Настей Стецевьят, Настя по нему скучает, ей не очень нравится Руслан. На лобном Захарьяш сообщил, что ему нужна спортивная девушка, Настя симпатичная, но ей нужно худеть.
Федор Стрелков и Катя Скалон строят отношения. На лобном Федя заявил, что «между ним и Настей пробежала большая искра». Все начали смеяться, Стрелков объяснил, что оговорился, искра между ним и Катей. Федя попросил прощения у Кати, сказал, что Катя сильно ему нравится, наговорил Кате комплиментов, а потом опять оговорился, сказал, что очень рад тому, что ведущие «привели на проект Настю». Участники и Влад развеселились.
Настя Голд решила расстаться с Яббаровым и съехать из комнаты после того, как Илья на шоу принял приглашение своей бывшей девушки Риты Ларченко пойти с ней в ресторан и там поговорить наедине. Настя переживала, ее успокаивала Аня Левченко. Голд рассказала Ане, что Илья три часа убеждал ее, что ему нужна только она, что он хочет с ней семью, но, когда в студию зашла Рита, Илья заулыбался. Настя уверена в том, что у Ильи есть чувства к Рите. На лобном месте Яббаров объяснил, что ему нужна была эта встреча, они поговорили с Ритой обо всем, расставили точки, чувств к Маргарите у него нет. Настю сильно обидело то, что Илья бросил ее на шоу во время номинации, ушел с Ритой, он мог бы поговорить с Ларченко после шоу. Кадони позвонил Рите, та поняла, что точка не поставлена, они общались по-дружески, говорили о том, чтобы встретиться еще. Яббаров заявил, что не будет больше встречаться с Ритой.
Никита Уманский попросил Юлю Белую нарисовать его портрет, он хочет сделать подарок маме. Юля согласилась и принялась за работу. Ромашов устроил Белой сцену ревности и сказал, что, если Юля продолжит писать портреты, то он будет писать музыку всем девушкам, которые этого захотят. На лобном Кадони похвалил портрет, который написала Юля. Белая назвала музыку Жени дном. Женя объяснил, что Юле не нравится музыка в стиле техно.

Главное за день:

• Настя Стецевьят отдыхает в Сочи с новичком Русланом.
• Стецевьят пишет Захарьяшу и говорит, что скучает по нему.
• Сергею нравится Катя Скалон, но Катя строит отношения с Федей.
• Федя дважды оговорился на лобном и назвал Катю Настей.
• Яббаров сообщил Голд, что поставил с Ритой Ларченко точку.
• Никита Уманский попросил Юлю Белую нарисовать его портрет.
• Ромашов приревновал Юлю к Уманскому.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд