MENU
» » 2020 » Январь » 31 » вечерний эфир дом 2 за 30 января (30.01.2020) описание
06:58

вечерний эфир дом 2 за 30 января (30.01.2020) описание

Сергей Захарьяш утром разбудил Алесю Семеренко, которая спала после ночного загула и предложил девушке съехать. Сергей предупреждал девушку неоднократно, что, если Алеся уедет, не предупредив его и напьется, отношения будут закончены. Семеренко на тете объяснила Орловой, что у нее был нервный срыв из-за того, что участники называют их пару фикцией. Орлова считает, что в этом виновата Алеся, от нее нет ни ласки, ни тепла, ни «волшебства». Сергей признался, что у них с Алесей все было в отеле. Семеренко отрицала интим с Захарьяшем и заявила, что это Сергей холодный. На лобном месте Алеся продолжила отрицать «волшебство» с Захарьяшем, она не хочет обсуждать эту тему. Сергей заявил, что не соврал. Кадони предположил, что у Алеси за периметром есть парень, который наблюдает за этими отношениями и откажется от Алеси, если она переспит с Сергеем.
Настя Голд приревновала Илью Яббарова к Ире Коган. Ира на тете объяснила Орловой, что никаким образом не претендует на Яббарова, а пришла на проект к нему, как к музыканту. Коган заявила, что пошутила вчера, Илья предлагал Александру Буланову быть решительней, взять ее силой, она в ответ пошутила, что скорее Яббаров ее возьмет. Илье надоел детский сад Насти Голд с собиранием вещей, он вчера ничего лишнего не позволил, а Настя сходу его приревновала, не разобралась и решила с ним расстаться. Илья назло Насте предложил Ире записать вместе песню. Голд переселилась в женскую спальню, а вечером на лобном месте заявила, что хотела сделать Илье больнее, к Ире же у нее изначально было негативное отношение. Настя предупреждала Илью, что у нее к Ире негатив. Кадони попросил Настю прекратить разбрасываться Яббаровым, Илья живой человек, чуть что Настя верещит и собирает вещи. Голд считает, что Настю, где эти ее классные мужики. Яббаров решил отпустить Настю, он устал от ее криков, он со всеми участниками общается и не собирается ни с кем прекращать общение, также и с Ириной. Илья не готов так жить, пусть Настя остынет, извинится, тогда будет видно. Кадони предложил Саше Буланову забрать Иру и поговорить с ней.

Главное за день:

• Захарьяш предложил Алесе расстаться и съехать из комнаты.
• У Сергея и Алеси был интим, но девушка это отрицает.
• Кадони предположил, что у Алеси за периметром есть парень.
• Настя Голд приревновала Илью Яббарова к Ире Коган.
• Голд собрала вещи и переехала в женскую спальню.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд