MENU
» » 2017 » Август » 31 » Вечерний эфир Дом 2 за 31.08.17 - Краткое содержание
19:18

Вечерний эфир Дом 2 за 31.08.17 - Краткое содержание

Иосиф считает, что Саша придумывает проблемы и выносит ему мозг по пустякам. Пара сегодня разругалась. Саша хочет, чтобы в отношениях была гармония, им придется уйти за периметр рано или поздно, для этого нужна стабильность и финансы, а она сомневается в своем парне. На лобном месте ведущий заявил Оганесяну, что он избегает разговора с Сашей, унижает девушку, катает вату и попросить прощения за то, что мотал Саше нервы и говорил, что не хочет отношений. Иосиф заявил, что, оказывается, это он тащит Сашу за периметр, а на самом деле уходить хотела Саша. Влад пригрозил отправить на остров либо Иосифа, либо Сашу. Иосиф ответил, что так не будет. Кадони выгнал парня с лобного места, а Черно посоветовал поставить парня на место. Лере жаль Сашу, Иосиф создает разные ситуации с девушками, а Саша все хавает, ей нужно не кричать и забить на него, он не боится ее потерять.
Никита Кузнецов считает, что Юля с Сережей за периметром не будут, такое у него мнение. Кучеров в ответ заявил, что Никита за периметром размозжит Дарине голову, с него вылезет все, что он скрывал на проекте и это его мнение. Сергей объяснил, что его не тревожит мнение Никиты, а Юлю оно задевает, и он будет поддерживать свою девушку, несмотря до чего эти ссоры дойдут. Кузнецов попытался объяснить, что ему уже 30 лет, и он учится на своих ошибках и многого не повторяет. На лобном месте Ефременкова заявила, что Никита считает их конкурентами №1 и старается выбить их из конкурса, но если вдруг в финале окажутся не они с Сережей, а допустим, Лера с Захаром, Никита сойдет с ума. Кучеров напомнил, что за 8 лет на проекте Никите ничего не перепало, у всех пацанов, что были рядом с Никитой на проекте, уже есть бизнес, тачки, работа, а у Никиты меняется только место на бревне на лобном. Для Кучерова дикость, что Кузнецов всегда говорил, что верит в их пару, теперь они вдруг стали фикцией, он не хочет больше общаться с Никитой. Юля поблагодарила Никиту за то, что из-за него они с Сергеем сплотились. Кузнецов заявил, что он все осознал и понял свою ошибку, Юля добрая, милая девчонка, а ее пара с Сергеем никакая не фикция и их отношения пример для всех. Это был сарказм, а на самом деле у Никиты есть свое мнение и плясать под дудку Кучерова, который угрожает ему дракой, он не будет. Кучеров уверен, что Никита напялил на себя маску джентльмена и строит из себя крутого. Никита не понимает, почему он выслушивает гадости, ничего не отвечает в ответ, а Юля, видите ли тревожится.
Вера собирается воплощать в жизнь задание психолога и прислушиваться к мнению Пети. На лобном месте Кадони поднял вопрос о некультурном поведении Пети, который плюет в урну, не умеет кушать. Шепель объяснил, что ему Влад сам дал задание сделать три вещи, которые не понравятся Вере, которые ее раздражают, вот он и сделал это в шутку, прикольнулся.
Дима Талыбов решил расстаться с Катей Кузнецовой. На лобном месте Влад сказал паре, что все им помогают, но они делают все для того, чтобы не быть вместе. Дима ответил, что они друг от друга шарахались, Катя не его человек, он не хочет предавать девушку и пользоваться ею тоже. Кат ему нравится, он думал, что они заселятся и все наладится. Кадони считает, что Диме не удалось переспать с Катей, поэтому решил послать ее лесом. Дима заявил, что симпатии больше нет, не зажглось, он ничего не чувствует к Кате, думал, что что-то вытащит из себя, но не вышло. Влад предложил Кате пойти навстречу и помочь парню распутаться.

Главное за день:

• Иосиф не боится потерять Сашу и ругается с ней постоянно.
• Продолжается противостояние двух пар, лидирующих в конкурсе.
• Дима Тылыбов бросил Катю, так как ничего к ней не чувствует.
• Петр Шепель прикольнулся над Верой, пытаясь выполнить задание Влада.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд